Блог - приняли курьера что делать | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dima228operate

Блог приняли курьера что делать

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем dima228operate, 24 мар 2020.

  1. dima228operate

    dima228operate Новичок

    всем привет! Заказал форму с одного проверенного сайта, должны были выслать товар и тут приходит сообщение на почту мол курьера задержали и т.д.
    Я конечно немного обос***я и начал чекать инет. Так вот я знаю точно что не контрабанда и т.д товар высылают с Питера ( спросил у чувака который уже там заказывал).
    Но тут следующий вопрос так как я живу в Краснодаре могут ли придти Пров. органы ко мне домой и спросить мол посылка на ваше имя и адрес находится у нас с фармой.
    заказывал по чистоте через браузер тор, оплачивал через киви(который удалил через поддержку)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
  2. Puharacha
    Puharacha
    Прийти спросить могут, предъявить в общем-то им нечего. Ничего не признавай и все будет норм.
  3. !ToXa!
    !ToXa!
    Паркеры что ли?)))
      1. !ToXa!
        !ToXa!
        Ну у каких продавцов заказывал то? Тут недавно только паркеров приняли
          1. !ToXa!
            !ToXa!
            Первыйраз слышу о таких, во как...
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Нехер поханый самовар заказывать;)
  5. ВасяБальтазар
    ВасяБальтазар
    а почему ты думаешь, что их слова правдивы? Может они просто решили кинуть покупателей, сделав заявление, что приняли курьера? В таких случаях они возмещают стоимость в следующей доставке или нет? Если нет, то это похоже на наеб.
    1. dima228operate
      dima228operate
      сказали, что когда решат проблемы, отправят заказ заново
  6. ser75
    ser75
    а у меня вопрос - на хуя создавать блог?
  7. daiverkot
    daiverkot
    после создания этого блога,придурок к тебе точно придут.здесь мониторят ебануться.твой хуйпи уже у них и посадить не посадят но всех соседей твоих оповестят.что ты наркоман и на работу придут обязательно.
    1. Bolo
      Bolo
      Всех родственников и соседей, и коллег сошлют в Сибирь. Будь честен с человеком.
      Его скорее всего расстреляют за сбыт наркотиков в особо крупных размерах. Если бы один пропик хотя бы...а тут два...нет-нет, это вышка.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Неее..именно так будет как я написал.придут и устроят опрос соседям с пояснением о запрещенных вв.а они додумают уже.и на работу стопудово припруться.сначала с глазу на глаз поговорить.а когда зассанец бычиться начнет пойдут к руководству.из вредности
  8. Саша Бригадир
    Саша Бригадир
    По-любому по ip теперь вычислят.
  9. Trevor Filips
    Trevor Filips
    o_O деньги с карты отправлял, тут засветился, еще и свой заказ рассказал:subj:
    Всё пиздец, считай ты уже в подвалах в кандалах чистуху пишешь, как сам себе через курьера фарму отправлял
  10. L1pton
    L1pton
    Луковую маршрутизацию нужно понимать, чтобы пользоваться браузером Tor правильно.
    Сайт с фармой был с https?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Естественно) Мамкин хакер услышал про тор, а еще УДАЛИЛ КИВИ!!! Все протоколы безопасности соблюдены.
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Мамкин хакер обязан слышать про тор, эт ж комикс такой от марвелов!
  11. Colhoz
    Colhoz
    наконец-то интересная тема!!!
  12. Ballist
    Ballist
    На будущее, создаём закриптованную флэшку (криптуем - truecrypt 7.1a), на неё ставим виртуальную машину, в виртуальную машину ставим операционную систему, в ОС ставим браузер сфера с приватными конфигами, на основную машину ставим дабл vpn.
    Замыкаем интернет через фаервол, чтоб при падении VPN не засветить реальный ip.
    Регистрируем почту, например на протон мэйле, чтоб на неё зарегистрироваться на сайте дила.
    В любом переходе покупаем б/у тлф и симку, регаем с этого тлф qiwi кошель! Ищем терминал для пополнения qiwi наличкой, желательно в соседнем городе или хотя бы районе! К терминалу подходим в кепке+очках, с одетым капюшоном, сотовые тлф с собой брать нельзя, могут запилинговать сигнал! Берём ноут и едем туда где раздают бесплатный wi-fi и оформляем заказ! После оформления заказа qiwi удаляем, а тлф выкидываем в парке, пароли на него не ставим, чтоб тот кто его найдёт смог им воспользоваться и запутать в случае чего мусоров! Флэшку форматируем и тоже выкидываем, там где кто-то может её найти! На ноуте можно заменить жёский, либо поставить систему отличную от той, с которой делался заказ!
    1. Basil
      Basil
      После выполнения данного алгоритма можно со спокойной душой валить из РФ в Калифорнию и без проблем трудоустраиваться разрабом в гугл)
    2. L1pton
      L1pton
      Прочитал пару первых строк, дальше не смог... )
      Вопрос - ты сам понял, что написал?
      Понимаешь, что конкретно делает и как работает ТруКрипт, МЭ, ВМ и т.д. ? ))
  13. Samolet
    Samolet
    Переодеться, сменить прическу и сделать пластическую операцию на ебальнике
    1. Evermore
      Evermore
      И не забыть сменить пол в какой нибудь стране третьего мира
  14. Gazer
    Gazer
    rubelfarma, они же belfarma. Хммм:hmm:
    Учитывая, что и у Farmacent приняли курьера.
    Эпидемия принятия курьеров продолжается?
    1. Мавроди
      Мавроди
      либо у всех один и тот же курьер был :)
  15. infiniti78
    infiniti78
    Начало года)