роаккутан | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    терпи и ухаживай за лицом как никогда
     
  2. Культурист

    Культурист Бывалый

    всем привет.сегодня получил посылку isotroin-20 с момента оплаты и получения прошло 20 дней ну это все почта,могла бы и раньше прийти,за 100таблеток по 20мг заплатил 4тыс.посылка хорошо запакована внутри коробка с надписью изотроин и там 10 пачек с блистерами,есть инструкция какая то не смотрел еще,вообщем все бодро заказывайте не бойтесь брал здесь http://isotroin.ru/roaccutan-otzivi/comment-page-1#comment-91
     
  3. isuha

    isuha Новичок

    unci, у тебя обострение было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. isuha

    isuha Новичок

    Еще 5 дней назад лицо было нормальным, ща хрен просышь, и сушиться и жирней стала. Прыщами обсыпало, я уж не помню когда столько было... А че дальше то будет? Тут еще почувствовал иммунка стала падать... ну нехрена себе, за 5 дней, у меня на курсе стеройдов неделями не подрывалась. Короче я уже офигиваю понастоящему:avtorklif::xdnew:
     
  5. Культурист

    Культурист Бывалый

    нихрена себе я вот 2 капсулу закинул сегодня ничего не ощущаю ни сухости ни головной боли все так как и всегда.
     
  6. Культурист

    Культурист Бывалый

    а для иммунки очень не плохо хотя бы зубчик чеснока каждый день я не разу за зиму не заболел пока ел его,да и от прыщей как то помогает малость он же антисептик.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это все из-за него, терпи
    я же говорил серьезный преп, это вам не метан жрать
    у меня было обострение,да, причем сильное
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну ты бы еще метан сожрал и через 5 минут написал "ПАЦАНЫ МЕНЯ ФАРМА НЕ БЕРЕТ111!"
    через неделю-две должно начаться
     
  9. isuha

    isuha Новичок

    Сколько по времени длилось?
     
  10. Культурист

    Культурист Бывалый

    дак я это к тому что вроде isuha писал что 1 капсулу закинул голова заболела и губы стали сохнуть.еще хотел спросить может подскажешь как и чем можно пятна убрать с лица и несколько рубцов есть?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    преп очень жесткий, похлеще любой фармы. У самого тьфутьфу до такого не доходило, но видел действие на друзьях. Штука рабочая, и еще если правильно помню, моча перекрашивается в странный цвет?
     
  12. isuha

    isuha Новичок

    Пока ничего не перекрасилось.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на счет мочи не припоминаю
    про серьезность препа я уже говорил, лучше у врача лечиться

    обострение было около 3 недель, потом спало
     
  14. Культурист

    Культурист Бывалый

    подскажите как можно пятна и несколько рубцов убрать с лица?
     
  15. isuha

    isuha Новичок

    Я думаю на курсе роаккутана, с кожей ничего ненадо делать, только во вред будет. Всякие отбеливания кожи приведут только к сильному раздражению. Со временем пятна сами пройдут, да и с постакне занимаются, когда уже высыпаний нет. Ну можно контратубексом попробывать, хотя мазать рубцы несколько месяцев, несколько раз в день, что-то меня не вдохновляет. Ну а так после лечения можно лазерную шлифовку замутить, если деньги есть.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    рубцы после курса роа, не менее чем через 3 месяца после прекращения курса можно делать пилинги, загарать и прочие процедуры
     
  17. isuha

    isuha Новичок

    Чеснок?... Мне только циклоферон и ацикловир в помощь)))
     
  18. Культурист

    Культурист Бывалый

    5 день приема по 20мг с утра после завтрака, жирность немного уменьшилась,но к вечеру все равно появляется,губы стали подсыхать,новых высыпаний нет.
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пацаны, по сколько его пить надо? 20 мг в день, на 3 месяца, стандартный курс, правильно я понимаю?
     
  20. Культурист

    Культурист Бывалый

    ну смотря какая у тебя степень при тяжелой и по 1мг на кг веса назначают при легкой можно по 20мг в день,а срок хз, я при легкой на пол года по 20мг,может дольше.
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У меня легкая, но сука надоело это уже :zloy:
     
  22. Культурист

    Культурист Бывалый

    да та же херня у меня раньше вообще было на лбу только 1-2 а потом я 3 ампулы сустанона хернул и пиздец все везде стало обсыпать, сейчас осталось восновном только на харе.стараюсь избегать сильных андрогенов, взял деку метан станазу на 2 месяца курсец с середины сентября где то начну, как все покраснения с хари сойдут.
     
  23. Культурист

    Культурист Бывалый

    я вешу 81-82 кг принимаю 20мг в течении 7 дней в 8 утра жирность гасится где то на пол дня ближе к вечеру лицо жирное.мне мало 20мг или жирность будет уменьшаться со временем?
     
  24. isuha

    isuha Новичок

    У меня 11 день, ничего не жирниться уже, только прыщи вскакивают. Завтра перехожу на 40 мг до декабря, курс получиться около 4 месяцев, наберется где-то 50 мг/кг.
     
  25. Культурист

    Культурист Бывалый

    я подожду еще дней 5,если жирность останется то тоже на 40мг перескочу,хотя и от 20мг кожа с лица стала облазить кремом помажу норм,а к вечеру жирнеет само увлажняется, от 40мг наверно вообще надо будет каждый час мазать.кстате вот такой вопросик образовался скоро курс будет 1-й месяц дека метан 2-й месяц дека станаза, будет ли изотретиноин пресекать стероидные акнэ?
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если для поддержки чтобы не вылазили на курсе например, то 20мг раз в 1-2 дня будет норм
    если хочешь лечиться, то набирай кд хотя бы 75мг\кг
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацаны, сразу говорю, не надо повышать дозировку
    я вам как роакутанщик с опытом говорю
    побочек больше, результат такой же! лучше пить по 20мг и почти ничего не ощущать кроме сухости и других мелких недостатков...
    от повышения лучше результат не будет, здесь не кол-во а качество важно
    главное здесь время, от того что сожрете всю пачку на следующий день у вас не исчезнут они

    зы: если у вас курс лечения до полной кд, то другой разговор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Культурист

    Культурист Бывалый

    как мне тогда поступить?принимаю в 8 утра сперва норм,но к вечеру все равно лицо жирное или жирность пройдет со временем?
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну мне скорее лечится, на курсе прыщи лезут так же, как и в не его. кд это что такое, поясни пожалуйста? Если я буду есть в день 75 мг/кг то мне пачки на день не хватит :xdnew:
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    конечно пройдет со временем и лучше пить не с утра, а в обед прям во время еды
    почему в обед не спрашивай, реально не помню, но врач всегда говорил что лучше всего делать так