сколько зарабатываете в 2021 году ? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сколько зарабатываете в 2021 году ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем odin dva tri, 29 апр 2017.

?

Сколько зарабатываете в месяц ?

  1. 10 тыщ

    15 голосов
    5,5%
  2. 20

    23 голосов
    8,5%
  3. 30

    26 голосов
    9,6%
  4. 40

    28 голосов
    10,3%
  5. 50

    52 голосов
    19,1%
  6. 100

    33 голосов
    12,1%
  7. больше 100

    65 голосов
    23,9%
  8. ща у мамки спрошу

    30 голосов
    11,0%
  1. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Народ сколько вы сейчас зарабатываете в месяц в 2017-2018 гг ,повлиял ли кризис на вашу зарплату,ща получаю 10 тыщ в месяц,тяжко надо вторую работу искать...
    просто интересно есть еще кто то тут, кто за копейки батрачит ?
    10751960.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну ты шпиен :trollface:
    Но скажем так, за себя, на пачку митана и бутик с маслом хватает, даже на колбасу иногда и чекушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  3. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    не ну ты эт как его там хакер кампутарщик а мы то простые работяги
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    да он эксплуататор обыкновенный эва у нево и в подписи об этом сказано
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Один два три все-так нашёл работу. В налоговой )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    10к? это в каком городе ты живёшь? Просто интересно.

    Хотя я уверен, что можно зарабатывать больше из любого города.

    Вот пример: У меня жена заканчивала художку, давно ещё, в молодости. Иногда рисовала что-то на бумаге, маркерами или красками, ну что называется "для себя, просто так".

    На НГ я подарил ей один из самых крутых графических планшетов, и сказал - "трансформируй своё "домашнее хобби" в "хобби, которое может приносить деньги".
    Прошло 2 года.
    Итог:
    Уже больше 22к живых подписчиков в инстаграме, одна арт-иллюстрация стоит от 1500 р. Если нужно кому-то срочно, то ещё 1000 р. сверху )
    Копейки конечно, но если учесть, что заказы идут примерно минимум по одному в день и то, что она сидит дома и не работает на "дядю" - то это збс ))

    p.s. - Перед праздниками - вообще жесть, заказов куча.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    100-200к зависит от того сколько товара продам.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. Живу в небольшом но симпатишном(с) сибирском городе.Супруга работает воспитателем в дет. саду, зарплата 32 к( средняя по саду у воспитателя 25 к), у самого свое дело, так что там суммы на порядок больше.Дворник, следящий за двором и прилег. территорией, получает 11 к на руки.
    Как вы балбесы умудряетесь сидеть на жопе получая 10 тыщ и при этом кукарекать про рашку и ватников мне решительно не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Таки нисколько. Побойся Бога, я бедный Еврей. А ты случаем не из налоговой?
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Куда взор свой не устреми в нашей необъятной - гарантированно в барыгу воротилу бизнеса уткнёшься. Такое чувство что все послушали премьера нашего полоумного и тут же в бизнес подались. И будто бы пресловутое "своё дело" открывается на раз-два, как по мановению волшебной палочки. В какой сфере если это не гостайна и когда зачиналось? Или так, купи-продай?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    я хуй знает сотка в месяц с хуем в морях
    200 на карте и 250 еще потом через месяц за 4 месяца рыбалки и месяц волоебства в китае
    но я заебался немного в 1 ебло по 20-30 тонн перетаскивать поэтому жру водку
    6 часов спиш 6 отдыхаеш это типа 6 ебашиш полных . но в реале так. просыпаешся в 7 куриш сигару идеш на завтрак ужин. смена с 8 до 2. в 2 приходиш пока переоденешся пока покуриш пока попиздиш с сокамерником какая была хуевая смена и какие все хуевые. уже 2 часа пройдет. в итоге 4 часа на сон. потом час на музыку чтобы с ума не сойти. после снова ебашить 6 ЧАСОв по 20-30 тонн в шкафы морозильные на скорость где чуть не ли не падаешь....... за 6 часов.. командир у меня номер взял еше и премию дали))))
    и все это на пароходе который в порты не заходит чиста рыбалка замкнутый круг башка сносится
    п.с таких кошмаров все нигде еще не снилось))))
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 22
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    "Купи-продай" работал тогда и работает сейчас. И будет работать ещё очень много времени.
    На этом основывается, как малый бизнес, так и огромные компании ))

    Истина, как всегда простая - "купил подешевле, продал подороже".
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Барыга)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    у вас 32 у нас 8 тысяч у воспитателей,а на счет сидения на жопе это ты зря,просто начальство говорит так не нравится уебовай а идти собственно некуда во всех организациях одинаковые зарплаты,причем задерживают зарплату везде а если пожалуешься ваще уволят на следующий день
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. How about nyet
    Семьи нет?-переезжай, чо ты там высиживать собрался нипанятна
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. L1pton

    L1pton Армрестлер

    К большому сожалению - нет :(

    "Сидение на жопе ровно" - это и есть жить на ЗП.
    Есть месячный доход, а есть ЗП.. это разные вещи.

    "Школа-ВУЗ (или СУЗ)-Работа на дядю за копейки" - это программирование людей.
    Нужно думать шире. Смотри, что не хватает в твоём регионе, и начни это продавать.
    И речь идёт не только о товарах, а возможно о каких-то услугах и т.д.

    Начинают все с малого. Фейсбук был вообще web-разработка для 15-20 человек, а первые штабы гугла и эпл находили в гаражах )

    Я вот сейчас закупил фото-технику для себя и жены, для меня это любимое хобби, да и ей как художнику фотография не так уж и чужда.
    Вот обучаю по чуть-чуть, основы рассказал-показал, а дальше пусть сама. Конечно будет год другой почти бесплатной практики для саморазвития, а потом посмотрим )
    В МСК фотографы норм живут. Одна свадьба минимум 30-35к (часов 10 съемки).
    Знакомый в сезон (в МСК это с апреля по октябрь) обычно имеет по 2 свадьбы в неделю. Вот и считай.
    Если даже 1 свадьба в неделю, при условии самой минимальной стоимости в МСК (30к), то это уже 120к в месяц.
    Это при условии того, что ты работаешь 4 дня в месяц :) Остальное время сидишь дома и обрабатываешь материал.
    А если 2 свадьбы в неделю? ))

    p.s. - Никого не учу, просто мысли в слух.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Что такое зарплата? Я тренером работаю, нам разрешают бесплатно тренироваться и воду пить из фонтана.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 48
  18. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    семьи не ти не будет с такой зарплатой,в москву ехать в слепую хз даже,ладно бы приехал и знаешь где работать будешь а так....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. панк

    панк Гость

    Сделай голосовалку анонимную с диапазонами
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    очкуешь? а как же понтануться если анонимная?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. панк

    панк Гость

    Я безработный)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ох удивил е, НА КАРТОШКЕ МОЖЕТ каждый!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    в нашей стране безработные самые состоятельные
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. marckel

    marckel Persona Grata

    ну видимо хуями меряться уже надоело....
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    тем более когда нечем особо похвастать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Phobos

    Phobos Irish

    защеканы бля!
    всех пристроили па блату а песдят что всё ниибацца сами!!
    мне даж на старенькую RS4 не хватает!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    по зимнему времени у меня 70-80 выходит..и то только потому.что я больше трех не беру человек в день...по идее зимой мог бы вообще не работать...нуууу а за лето я наверное лимон подниму....плюс минус сотка..
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я ваще шибко безработный...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    водятся тут и побезработней только шифруются кто поумней
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я не про то,что это типа большие деньги..а про то,что реально у меня стажа ноль...и мне так похуй просто не представляете..
     
    • Нравится! Нравится! x 13