8 месяцев тренировок... | Страница 2 | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8 месяцев тренировок...

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем A+S, 17 авг 2011.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Оченно не дурственно! :metalhead: - задние дельты, чуть трицепс и предплечья. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. A+S

    A+S Новичок

    на данный момент нужно все подработать)))
    к вечеру скину фото при 185/ 74
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. A+S

    A+S Новичок

    в данный момент 185/74 :sad:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сусанин

    Сусанин Новичок

    Приветствую! Для 8-ми месяцев работы, могу сказать, что у тебя либо генетика хорошая, либо по старым дрожжам занимался, я имею ввиду мышечную память, либо либо...
    Скажем так силовые не большие для твоей массы, совсем не большие, к примеру у меня такие же силовые на данный момент, и они растут, но вес мой 65кг, рост 170 и это все я заработал за полтора года труда, начальный мой вес был 57кг. Жира в моем организме примерно около 12-15%. Внешне особо хвастаться нечем. Плечей таких нет, грудь тоже не такая, пресса и т д. Я сравниваю с постом #28.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. A+S

    A+S Новичок

    Попробуй с калорийностью поэкспериментировать, мб поможет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Либо, либо, либо... Не анализируй других, анализируй свой тренировочный процесс. Или не выкладываешся или не питаешся как положено. Или всё вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сусанин

    Сусанин Новичок

    ну как ты думаешь, насколько я выкладываюсь, если мой вес 65, рост 170 жим на раз 105, становую на раз не делал, на 6 раз 150кг, а присед на раз 150? Я не жалуюсь на силовые, все в порядке с ними я считаю, но масса так не растет как у этого парня не смотря на силовые. Тренинг у меня не лифтерский, застои были только в жиме.
    Я вот примерно подсчитал, что чел весил в декабре 80-82 кг и его силовые
    Жим лежа 95на 4
    Приседания со штангой на плечах 130 на 6
    Становая тяга 135 на 5

    т е я по идее должен тогда иметь такие силовые при своих 65кг
    жим 75 на 4
    Приседания со штангой на плечах 105 на 6
    становая тяга 110 на 5
    но с такими силовыми у меня не получается выглядеть так как этот парень, вот я и клоню к тому, что он видимо генетически одарен и ему не надо сильно напрягаться чтоб выглядеть большим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Я генетику не отвергаю. В данный момент речь о тебе. Давай фото и рацион, сколько белка и бла-бла-бла и
    тд. бля. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. A+S

    A+S Новичок

    я потреблял 2-3г белка на кг
    углей 4-5г на кг
    и жира 1-1.2г на кг
    выходило 3000-4000 калорий,
    так что дела твои плохи либо во сне и восстановлении или в еде)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сусанин

    Сусанин Новичок

    т е ты хочешь сказать, что силовые от питания не зависят, только набор массы, я правильно понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. A+S

    A+S Новичок

    почитай блог грэя, там он об этом писал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сусанин

    Сусанин Новичок

    спасибо за наводку, почитаю. В принцпе я думаю это не плохо, если ты лифтер и не хочешь выпадать из своей весовой категории
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Зависят, причем вопрос весьма критичный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. A+S

    A+S Новичок

    2 дня не тренируюсь, накрыло вообще :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1