bestpharma.life | Страница 199 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Удачного начала недели, джентльмены!
     
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, сайт магазина доступен пока через VPN
    https://bestpharma03.xyz/
     
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, джентльмены!
    Очередной отзыв о работе магазина Screenshot_20220427_143511.jpg
     
  4. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго утра, джентльмены!
    Удачной пятницы! :JC_doubleup:
     
  5. Kolambus1981

    Kolambus1981 Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Заказывал на данном сайте несколько раз и все у них не слава богу и не только со мной такая ситуация но и со многими пользователями. Если зайти на телеграмм канал то там найдете не лестные отзывы об их работе. Меня лично заблокировали как и моих знакомых потому что мы начинали качать права по поводу качества фармы и того что они присылают.
    А теперь все по порядку...
    Первый заказ сделал у них и заказал продукцию ZPHC метан и суст. трек номер через 2 недели не приходит а нужно заходить и просить его у какого то администратора. В итоге заказ шел МЕСЯЦ. Жесть. Пришло по факту мне метан фирмы ZPHC и суст фирмы Магнус. Я спрашиваю почему пришел другой суст а они говорят что zphc закончился и мы отправили магнус. Вот ТАК. Сделаем вам скидку на следующий заказ типа. Спрашиваю почему на zphc на метане все коды на пачках одинаковые и не бьются через сайт ? Говорят такое бывает мы не при делах. На курсе сдал анализы и по их результатам выявил что ни метан ни суст не работают. Снова пишу им претензию и прикладываю фото анализов в ответ написали что я не умею сдавать анализы и посмеявшись замолчали. ВСЕ !!!
    Второй заказ у них это был гонадотропин. Написали что есть в наличии. Оплатил. Жду. Прошло 3 недели. Пишу им где мой заказ. Ответили что в пути. Жду еще 2 недели. Ответили что то о том что у них проблемы и вернули деньги.
    Знакомая девушка заказала приличное количество Балканской продукции а прислали фармаком а когда она им предъявила претензию сказали что она не понимает и фармаком лучше а то что он дешевле у них в магазине это ерунда и вернули ей тупо разницу в цене.
    Вот такой магазин. Заказывать вам или нет,решать только вам, но это лотерея и придет вам именно то что вы заказали не факт...
     
  6. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Интересный опус, замены, конечно , бывают, пожалуйста, не забывайте, что это чёрный рынок всё же. И где Ваши анализы на не рабочую продукцию?
     
  7. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброе утро, с праздником, джентльмены!
    Адрес магазина
    https://bestpharma001.xyz
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет, лучше бы прикрепить хоть какой-то факт, что описываешь. Сейчас сложные времена, многие магазины закрыты, я не оправдываю сейчас, но столько лет магазин на плаву и работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго утра, джентльмены
    Удачного начала недели!
     
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго дня, вот и рабочие будни)
    Удачного экватора недели, спортсмены! :JC_doubleup:
     
  11. smartV

    smartV Новичок

    Второй месяц идет. Заказ от 03.04. Нет товара. Трек не прислали. Деньги не вернули. Отвратительно. От Консультанта ничего конкретного. "Трек появится автоматически." "Бывают задержки." "Если товар не придет и не будет трека, в любом случае решим вопрос"
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  12. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Форс мажор, случается, к сожалению
     
  13. Akter1987

    Akter1987 Новичок

    Всем привет
    03.04. произвел оплату за заказ предварительно уточнив наличие.
    До сих пор нет трэка и внятного ответа где товар.
    Ранее, в прошлом году, ждал заказа больше двух месяцев, но зарёкся что буду работать с данным сайтом до первой осечки...и вот опять приходится тратить нервы на ожидания и выяснения.
     
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Что-то одни новички сплошные пишут, странно. В чате почему не написать, уточнить, нет, надо специально сюда зайти, зарегистрироваться.
     
  15. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра, а вот положительный отзыв о работе магазина Screenshot_20220506_085909.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Чёт вы под копирку пишете, есть номер заказа ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. smartV

    smartV Новичок

    14172 Можно еще и переписку. Заскринил нет проблем.
    upload_2022-5-6_14-52-42.png
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
  18. smartV

    smartV Новичок

    Может магазину надо сносно работать? Я так понимаю здесь далеко не все кому "нравится" магазин. Не поленился зарегистрировался, что бы описать свой личный опыт.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну жалоб в чате магазина нет, решат сейчас.
     
  21. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    И очередной отзыв Collage_20220506_191817.jpg
     
  22. Akter1987

    Akter1987 Новичок

    #14169
    Скрины по предыдущему заказу шедшему 2 месяца есть в этой теме. Лень искать.
    По текущему заказу консультант сообщил что трэк будет через 7-10 дней. Итого с 03.04. до 18.05. как бы немало
     
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброе утро, парни!
    С Днём победы!! 9maya_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, отличного экватора недели, джентльмены!
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А получить без трека ? По фио быстро найдут на почте
     
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую!
    Очередной отзыв о работе магазина Screenshot_20220512_133443.jpg
     
  27. Akter1987

    Akter1987 Новичок

    Вчера выпросил трэк. Посылке присвоен трэкномер 09.05. (оплата была 03.04.) o_O
    Посылке идти ещё пару дней.
    Я конечно все понимаю. Безопасность для магазина и количество заказов, но постоянно ждать товар с Москвы по времени как два раза с Китая я больше не буду.
    Для подтверждения своих слов все скрины и фото товара скину после получения.
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ждём фото заказа
     
  29. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго вечера, очередной отзыв о работе магазина Screenshot_20220513_203841.jpg
     
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, лёгкого начала недели, джентльмены!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.