Cloma Pharma - жиросжигатели | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vetka-nsk

Cloma Pharma - жиросжигатели

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vetka-nsk, 29 июл 2012.

  1. raul
    raul
    даже "работающим на дядю" досталось :newcry:
  2. PussyMan
    PussyMan
    Согласен. Сразу вспоминаются разные записи и примеры из жизни ребят, которые херачили джека по 3 скупа и не спали ночью почти, но тренировались. Где логика? Сон - святое!
  3. bobik
    bobik
    Я работал на "дядю" 10 лет. Просто так сложилось, что у меня теперь свое дело.
    И ничего плохого НЕТ в том, что ты работаешь в какой-либо фирме и ты там на хорошем счету. Хороший специалист всегда прокормит себя и семью. А иметь свое дело подчас такой геморрой, что пипец. У меня на замену колес на ОДНОЙ машине выходит только полтора косаря.
    Предыдущее мое место работы - анилитик в Газпром-Медиа. Мне, в принципе, нравилось.

    Но меня бесят долбоебы, которые кичатся своей КАРЬЕРОЙ и тыкают мне ее в нос. Ну вот на хуй оно было это делать здесь? Показать мне, что он ниибаццо успешный, а я кроме зала нихуя в жизни НЕ вижу? Так хуй он угадал, меня еще по той же инквизиции помнят, что я в Газпроме ипашил.

    Бля, так только ущербы поступают, тыкая в нос своей зарплатой и карьерой, когда кроме этого показать и нечего. И я НЕНАВИЖУ, когда спор сводят к этому ключу и когда начинают его вести не по теме, а по длине члена в виде бабла.

    Жирный, ты убог! После этих слов ты мне омерзителен и я заканчиваю на этом свое общение с тобой.
  4. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Тоже считаю, что спорт - своего рода стресс для организма, чем больше стресса - тем больше полезного мы должны ему давать, чтобы он нагрузки выдерживал.
    Я не прочь употреблять жж от клома-фармы, ловить эту энергию с них, но только там, где она нужна, а ночью нужно спать)

    Но и выражаться как Бобик это делает, не стоит. Нехорошо так.
  5. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    К сожалению, отсутствие болта в причинном месте лишают меня возможности зарабатывать на жизнь этим методом, хотя, когда нужно поработать в хардкорном режиме - я не боюсь и себя не жалею. Уж не знаю, хорошо это для моего характера или же плохо для моего здоровья в бОльшей степени.

    Кст, я считала, что П/Р ПС уже давно автоматизировали с целью сокращения времени простоя под П/Р, для чего ж придумана целая куча видов погрузчиков, целая куча видов тар и упаковок.
    Видимо, я в сказке живу, где цветут ромашки и общество окончательно обосновалось в пост индустрии, а на деле все иначе.

    Очень опасно разговариваешь. Улыбайся, нервы не трать на ерунду.
    Отличного настроения:^^:
  6. sashan
    sashan
    Отношение у людей разное к стимуляторам.
    У нас ВСЯ контора в момент сдачи срочных проектов жрёт модафинил чтобы не спать.
    И мы не спим по 48-60 часов.
    Да, потом сутки никого из нас не добудишься.
    Но была задача, и мы её решили.
    Все понимают, что это херово. И голова иногда от этого страшно болит.
    Дальше что? Не нравится- валите заниматься йогой.
    А здесь ебашат.
    Меня раздражают люди, которые берегут своё "драгоценное" здоровье. Мы- расходный материал. Я не ощущаю своей суперзначимости в планетарном масштабе, как некоторые.
    И "потрачу" я себя так, как посчитаю целесообразным. Да, для меня ночь, проведенная с близким человеком, важнее чем ночь сна. Да, для меня важнее работа и внешний вид чем здоровье.
    Ведь речь идёт о лично МОЁМ здоровье. И мне поебать кто и что мне советует.
    Здесь все делятся своим опытом. Даже подпись под моими сообщениями показывает, что я свою точку зрения не насаждаю.
    Да и не делаю я НИЧЕГО, что мне бы запретил врач. И обследуюсь я регулярно, понимая что временами "до хуя химии, Сашенька", как он мне говорит, чтобы если что-то сломается, то вовремя починить.
    А то, что это кого-то раздражает, меня не тревожит.
    Я готов быть "жирдяем" с 6-ю кубиками пресса, как сейчас. Мне нравится быть таким "свинтусом".
  7. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Береги себя, зря так говоришь.
    Пусть и глупо мне об этом говорить, ибо трое суток на работе/учебе, без сна кроме как в общественном транспорте я тоже на себе испытывала.

    Может, молодая еще, хочется везде успеть, но умом понимаю, что лучше я себе не делаю.
    Да лишь бы платили норм, в общем-то...)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2012 Показать
  9. msych
    msych
    если тебя раздражают люди которые берегут своё здоровье то я могу пожелать тебе только удачи.
    у каждого свой смысл занятия бодибилдингом (финтесом),для кого то это здоровье,развитие и воспитание воли,ну а кто то как ты выразился ебашит.не спи по трое суток,химию кушай к успеху придёшь несомненно.
  10. rebye
    rebye
    Доброго времени суток. Прошу объяснить мне следующее утверждение - на банке Black Spider 25 ephedra в блоке ECA в строке Ephedra sinica extract (leaves) стоит "крестик", в сноске читаем - Epedra alkaloids have been removed from the Ephedra sinica. В статье википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E2%EE%E9%ED%E8%EA_%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E9 читаем - "Наиболее важными биологически активными веществами хвойника являются алкалоиды группы эфедрина, которые составляют 1—2 % от массы сухой травы. Виды хвойника, произрастающие в Восточном полушарии, содержат шесть оптически активных алкалоидов: (-)-эфедрин, (+)-псевдоэфедрин, (-)-N-метилэфедрин, (+)-N-метилпсевдоэфед
    рин, (-)-норэфедрин и (+)-норпсевдоэфедри
    н". Вопрос - если все алкалоиды, в т.ч. и псевдоэфедрин удалены, то что же является основным действующим веществом? Благодарю.
  11. Павел1985
    Павел1985
    Ребяты, хочу Вас огорчить, но то что щас продаётся под маркой Cloma Pharma - это украинская подделка. На американском официальном сайте
    http://www.clomapharma.com/ инфа о продукции уже давно не обновляется, а вот на украинском сайте появляется новая продукция http://clomapharma.com.ua/
    При том что продукция американская, такого не может быть. По ощущениям от приёма украинского метилдрена никаким эфедрином там и не пахнет
  12. sashan
    sashan
    У Innovative Bio-laboratories вообще сайт не работает.
    При этом работают препараты.
    Я бы по сайту не ориентировался.
    Зайди на Ebay.
    Там тоже украинские подделки?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2013 Показать
  14. Kurol
    Kurol
    Бля во загнул))))
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2013 Показать
  16. PribludNIK
    PribludNIK
    Подскажи плиз где берёшь препы с ECA, неохото нарваться на кидал((((на ebay из-за почты россии не надеюсь((((
  17. Олеся-НН
    Олеся-НН
    Пью по схеме: 1 неделя - 1 капс, 2 нед - по 2, потом перерыв 1 неделя и по новой. За 1,5 мес - 5,5 кг. Из побочек: руки потрясовало первую неделю, стресс, повышенная темп-ра. Моя оценка - 8 из 10.
  18. Komandante
    Komandante
    В декабре 2012 г. заказал на сайте http://www.supplementcentral.com/ преп Asia Black.
    Сайт американский, отправка из Питсбурга, вобщем с учётом скорости водного транспорта, посылку получил сегодня.
    Начинаю тестировать преп. О результатах обязательно сообщу.
  19. Komandante
    Komandante
    Итак, результаты приёма Asia Black (преп куплен с буржуйского сайта в USA):
    1. Минус 3 кг за 2 недели
    2. Силовые минус 10%
    3. Прекрасный энергетик для жизни вне зала, активность сумашедшая
    4. После 2-х недель приёма от него хочется отдохнуть. Все в мире сбалансировано и полученный разгон ЦНС требует охлаждения.

    Всем хорошего настроения и добиваться поставленных целей!
  20. Keys Blow
    Keys Blow
    Из всего что пробывал, больше всего понравилась Black Mamba
  21. daemon
    daemon
    Люди, подскажите, если с ебея заказать мамбу, за контрабанду эфедрина/эфедрана не закроют?
  22. Komandante
    Komandante
    На самом деле там не эфедрин а экстракт эфедры, так что торчкануть не получится. Не заказывайте больше 2 банок и все будет ок.
  23. daemon
    daemon
    Большое спасибо, успокоил, а то я реально на измену сел. За контрабанду наркоты срок реальный.
  24. kunfil
    kunfil
    а есть ли сейчас в продаже реальная эка и где? или за мной уже выехали?
  25. daemon
    daemon
    Из Канады можно заказать, со всеми вытекающими ...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 авг 2014 Показать
  26. Djaika Samadink
    Djaika Samadink
    у нас нету ЭКИ..спрашивала в местных спорт магазах,смотрела на сайтах(((
    ЗЫ :Живу в Ванкувере(Канада)заказала Hi-Tech Lipodrene with Ephedra на амер сайте,жду уже неделю..мож даже завернут (((
    1. daemon
      daemon
      Поищите на форуме, тут ссылка была, по которой, самые отчаянные до сих пор заказывают из Канады. Все приходит, даже странно, что без ФСКН.
  27. Roma-sibiryak
    Roma-sibiryak
    а правда что когда употребляешь жиросжигатели накатывает депрессия???
    1. Павлуха Арчибальдович
      Павлуха Арчибальдович
      Нет, не правда! От жиросжигателей, как и от предтренников, сильно прет. Энергия аж разрывает тебя. Там ботва в другом: если не правильно распределить время приема+тренировка+питание+сон, то организм может дать сбой, вот и получишь моральное угнетение из-за не правильно построенного отдыха. А на счет жиросжигателя, не в эфедре дело, Герань решает всё:))) В Украине продается как самостоятельный препарат (например на Стронге).
  28. Невский
    Невский
    А у кого было обострение аппетита от метилдрена?
    Сижу блять и борюсь с голодом...- какое тут уменьшение аппетита? Тут если так продолжаться будет набирать впору :)
  29. Milosa
    Milosa
    Asia Black
    Мои побочки - я все время хотела спать и кушать.
    Про тремор, температуру, тошноту и тд даже писать не буду, они у меня были, но в легкой форме, терпимо.
    Тренировки вечером (силовая и кардио).
    Начала принимать по 1 капсуле после завтрака.
    Пол дня я дико хотела спать. На тренировке энергия была, но что б капец меня перло, то нет. А вот после, я дико хотела кушать.
    Увеличив дозу, 2 капсулу после обеда или в 16:00 где то, на тренировке прибавлялось сил, аж чувствовалось и кардио могла полтора часа без проблем. А 23:00 я ненавидела это время потому как чувство голода у меня зашкаливало.
    :bayan:
  30. Keti_Keti
    Keti_Keti
    Подскажите кто нибудь,хочу поробовать asia black,после окончания приема добавки не вернется ли вес обратно.не придется ли на нем сидеть постоянно?
    1. sashan
      sashan
      Привет!
      Жиросжигатель даёт возможность выбрать правильные питательные привычки.
      Кушай разумно, и всё будет хорошо.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 окт 2015 Показать