Do4a.com - антикризисный план | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a.com - антикризисный план

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

    Да - да, это я, снова и снова... барыга, коммерс, предприниматель, в зависимости от вашего уровня развития вы можете называть меня по разному...

    Вам безусловно надоели мои вбросы, но многим они кажутся полезными, особенно соревнующимся спортсменам... Есть хорошая новость, с февраля я активно берусь развивать контент проекта и его медиа влияние, поэтому скоро вам придется снова полюбить мою светлую голову, потому что всё, за что я берусь ОЖИВАЕТ :- -:

    А теперь я бы хотел подвести итоги программы "АНТИКРИЗИС", или "КАК СЭКОНОМИТЬ С DO4A.COM"

    6WEyUfxpSFk.jpg


    1. По фарме ничего к сожалению пока не выгорело. Моей задачей было создать внутреннюю конкуренцию на форуме среди дилеров. Пока это удалось сделать негласно вывесив банера. Но это слабая конкуренция. Мне бы хотелось организовать конкуренцию внутри форума в виде веток, как ранее, и сверху в акциях, кто кого передемпит :)

    2. По спортпиту, пока только удалось вымутить с MyProtein скидки дополнительные для наших форумчан. Но если сложить их достаточно дешевые цены для такого качества, плюс акции, плюс наши скидки от форума, и помножить на бесплатную доставку, то получается очень хорошее финансовое решение со спортпитом. Следите за акциями, я буду их публиковать на главной и прилагать спец коды для нашего форума. Сертификацию и завоз товара планируем в РФ через 3 месяца.

    а. В данный момент разрабатываем свою линейку спортивного питания и вводим фасовочный спортпит(ЛЕГАЛЬНЫЙ, то есть будем соответствовать всем законадательным нормам, пока что этого не сделал никто). Безусловно будет дешево.

    L_xeplJlnFY.jpg x87XXZY7nTM.jpg

    б. Ввели линейку капсулированных препаратов Empyreal Dragon. По дешевизне на количество действующего вещества на сегодняшний день они являются топовыми(сырье WIRUD). Трибулус, Аспарагиновая кислота, Экдистерон, и глюкозамин хондроитин(скоро расширится линейка). Заказать можно здесь peptits.ru/catalog/bady/, следите за акциями(доступен опт)

    51a550000b6b6067dc51481b6c13468f.jpg

    в. Также часть спортивного питания постепенно будем внедрять из США. То есть там будем производить легкие продукты, но со сложными ингридиентами, опять же легально и очень серьезно. Будет промо ролик с завода(он ахуенен и технологичен) на момент начала продаж. Будет препарат Neuromorph, полная копия Мезоморфа, но усиленная двумя компонентами новыми для треринга и один компонент для мозговой деятельности(ноотропы), для офисных работников, геймеров, и студентов. Фишка в том, что будет мощнее и дешевле мезоморфа на 20-25%. Также будет мощный комплексный препарат для сна "Medvedev Never Sleep". Мне показалась эта ниша не заполненной, ничего кроме габы и мелатонина предоставить нам никто не может. Мы пошли дальше, замешали пептиды для сна, габу, глицин, пустырник и еще пару секретных ингридиентов и получили убойную смесь!!!

    NgQhCwagHnU.jpg

    г. Market.do4a.com переделали сайт спортивного питания. Адаптируем цены, свяжем его с 1Ц и продумаем скидки так, чтобы быть дешевле любого магаза спортпита. Это займет время

    3. Тренажерный зал Do4a's Gym, снизили цены на абонементы, теперь год стоит 12тр, что для данного места и такого уровня зала очень доступно. Сексуальненько одели ресепшн, чтобы шишка стояла

    siWDVJFTGHo.jpg

    4. Пептиды и гормоны роста, введена неслыханная акция на ансомон по 110у.е и хайгет по 85у.е. И в целом удешивили оптовый прайс, сделав розницу такой же в цене, как ранее был опт. Хоть бы кто сказал спасибо, сука прям аж бесит. Как срать, так пожалуйста, а как отметить реально позитивные моменты, так хуй знает куда все пропали.

    Ну да ладно изучите новые прайс, если мне проломят бошку, знайте, это за демпинг yadi.sk/i/JXU2MvK9o5X4x

    Оптовики, также изучите прайс, он для вас стал ниже, т.к розница стала по цене опта. То, чтобы не терять интерес оптовиков, для вас опт стал еще дешевле :)

    По заказам сюда vk.com/priz_do4a

    5. Также я активно занимаюсь женской одеждой, но вам это совсем не интересно. Моделирую, создаю, произвожу в РФ, импортозамещение нахуй!!! Изучить можно здесь vk.com/push_up_you_ass

    e4OZJF41My4.jpg BPW1l3xpR_0.jpg 3.jpg

    P.s В целом у меня всё, основная цель поста была скинуть новый прайс на Гормоны роста и пептиды. Хотел порадовать вас своей деятельностью, которую каждый будет интерпретировать по своему. Но в целом я считаю себя полезным человеком.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 40
Статус темы:
Закрыта.