Gainer Do4a Lab - Каким он должен быть!? | Страница 2 | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Gainer Do4a Lab - Каким он должен быть!?

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем Do4a, 1 сен 2016.

  1. sambur

    sambur Горец на вечном

    а мне милк протеин нравится от супер сэта ,
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    белка сывороточного (яичного, говяжьего это для шика) не меньше 30%, без сои и т.д , сложные угли как в МНР и цена должна быть дешманская рублей 600-800 за кило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ээээ парниша не надо задавать нижнюю границу цены)) :nono:
     
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Mutant Mass для меня остался самым топовым гейнером.
     
  5. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Креатин добавляют в гейнер для завышения % белка по азотному анализу, при такой оценке грам креатина определяется как полтора грама белка. Поэтому тот, кто хоть немного разбирается в вопросе, или смотрел выпуск Цацулина, никогда не возьмут прот или гейнер с креатином.
    Если вам нужен креатин, то купите креатин и добавляйте сами.
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    сложных углей в порошке не бывает и быть не может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нуу если в грубо премолоть геркулес)))
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    тоже станет быстрыми углями.. Иначе чем тогда отличаются каши пятимянутки, измельченные и быстрого приготовления (а они быстрые угли) от геркулеса (расплющенное зерно и типа медленные угли) ? Реально медленные угли это только каша из цельных зерен - у шотландцев так принято варить. И варить её надо 40 минут, а не то что геркулес который кипятком залил и ешь через 10 минут
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    А Если грубо помолотый геркулес не варить, а залить холодной водой перемешать и выпить?:- -:
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    все что молото, расплющено, измельчано - моментально увеличивает ГИ.
    А сырая овсянка вообще боюсь не усвоится у большей части. Это как сырые яйца - где 50% не усваивается.
    Не бывает никаких добавок с медленными углеводами. Иначе бы никто не давился ебаной гречкой, а просто закидывал бы в себя коктель.
    Да и на самом деле срать какие угли - быстрые или медленные. От того, жиреешь ты или нет зависит только общая калорийность. Можно сушиться даже на сахаре и макдаке если дефицит. Медленные углеводы едят из-за полезных витаминов и минералов которые есть в их составе. В конфетах булках и порошках всего этого нет, а оно важно
     
  11. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Неправда. От перемолки полисахарид в моносахарид не превратится
    Ну, сушиться да, можно, но попробуй при наборе 1к-1.5к калорий быстрых в себя впихивай за раз из коктейля и посмотрим, как ты не будешь жиреть. Проблема в том, что сахар в крови подскочит у тебя, а потратить ты все это не успеешь. Избыток уйдет в тепло и жир. Другое дело, если равномерно это распределить на несколько маленьких порций в течении дня
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    я по правде говоря вообще углеводы не ем почти. Максимум 100-150 г в день, причем бывают дни когда их не ем вообще. Мой организм тупо не усваивает угли. Стоит их только поднять до 300-400 г из круп, то сразу начинаю бегать срать 3 раза в день говном непонятной консистенции (так как правильные угли занимают до жопы места в желудке и кишках) и пержу постоянно. Вывод - нихуя не усваивается у меня и тупо гниет в кишках.
    Есть те кто заточен под угли. Им наоборот их надо кушать много и постоянно, иначе у них упадок сил, плохое самочувствие и тд. У меня же ничего подобного нет. Калорийность, как и энергию получаю преймущественно из жиров, ну и белка может в районе 200г в сутки ем. + в каждом приеме много зелени. Не какой-то там салат из огурца, а целая тарелка броколлей, капусты брюсельской и тд. Углей 1 прием макарон ем (причем мучных, вкусных, а не гадких из твердых сортов) и все... А риса с гречкой я до конца жизни наелся и насрался ими