HGH 176 191. Отзывы | Страница 24 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выше Тимур написал, к нему лучше и качественно

    @botan
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Тимур в Питере же, не?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поможет в любом случае
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я живу в Казахстане и меня никогда не останавливает то, что Тимур живёт в России, есть вопрос у меня, Тимур знает ответ и готов помочь, почта прекрасно работает, Питер - Москва вообще без проблем
     
  5. Nestip

    Nestip Новичок

    Подскажите у кого в Новосибирске ( возможно доставка до Новосибирска) можно купить hgh 176-191? Чтобы можно было вернуть, если флакон бракованный..
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Страницу назад отлистай, там Тимур @botan без проблем отправит
     
  7. muse

    muse Новичок

    Реально ли у кого-то найти генофармовский фрагмент?
    Ищу, везде пусто(
     
  8. Артем 93

    Артем 93 Бывалый

    Ты идиот какой то по ходу, курс тест+суст не существует в природе, так сустаное это и есть тест. Либо ты просто пиздишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ухах я столько же скидывал за 2,5 месяца без всякой фармы у тебя самовнушение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Плюсую) неделя на островах с алкоголем.... - 5 кг) и ничего не надо)
     
  11. sambo231

    sambo231 Новичок

    Сильное чувство голода после инъекции нормальное явление? Делаю укол, ложусь спать, через час просыпаюсь от сильного голода и трясущимися руками сметаю пол холодильника. Терпеть этот голод очень сложно.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хрень какая-то. какой марки фраг?
     
  13. Суперпрот

    Суперпрот Новичок

    Ребят, приветствую, подскажите, пожалуйста, фрагмент от фирмы гентеч, флакон 10мг, если ставить в день 600 мкг этого флакона должно более чем на 2 недели хватить, он разведенный столько сможет прожить?
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У меня по полгода, а то и год пептиды лежали в холодильнике в разведенном виде и не один не растерял свои свойства. Так что это скорее придумано барыгами, которым выгодно впарить по больше, возможно и дозировку имеет смысл снизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Суперпрот

    Суперпрот Новичок

    Спасибо большое, еще вопрос в флаконе гентеча 10мг и 2мл воды в комплекте, это сколько на инсулиновом шприце дозировка в 200 мкг будет?
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если инсулинки стандартные, т.е. на 100ед, то вот что получается. 2мл=10мг=10000мкг,отсюда в 1мл=5000мкг=100ед,т.е получается что 200мкг=4ед на инсулинке в твоем случае
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Суперпрот

    Суперпрот Новичок

    Спасибо)
     
  18. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Народ, вот сижу уже как месяц читаю про этот фрагмент и все никак не могу определиться, покупать его или нет, т.к. Нету нормальных производите елей... Всн пептиды по ходу это тупо купленные пептиды на алибабе у китайцев с заказанной этикеткой на банку, не могу найти реальные коментарии, что фраг реально работает, как правило коментарии от новичков, впрочем все накручено продавцами по ходу. Есть ли реал ный смысл в этих пептидам?) мне кажется, что это такое разводилово века... Как то не хочется колоть в себя херню всякую...
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    есть здесь отзывы, читай в ветке. Только надо заранее понимать, что ты покупаешь не волшебную пилюлю, которая дает результат при забивания хуя на диету и режим. Преп работает на всех по-разному и естественно соблюдение диеты для получения результата обязательно. Если у тебя так норм жира и ты хочешь особо не напрягаясь его сжечь за счет этого препа, не трать деньги. Данный препарат, будет хорошим вариантом, когда жир уже уходит тяжело на одной диете и надо помочь.
     
  20. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Что то мне подсказывает, что эти пептиды такой разводняк..., особенно этот фрагмент. Сейчас сам сижу на низкоуглеводке, жру спорт пит (прот, всаа, л карнитин, жиросжигатель термодж., трибулус, зма и витаминки), на тернях включаю побольше кардио и вес уходит. Долго сидел и читал про фрагмент , в итоге в интернете одна сплошная реклама, нет никаких правдивых отзывов... На до4е прям отдельная ссылка на пептиды.... Всё это вводит в смутные сомнения, так как пептиды заказать в китае и налепить на них любую обёртку может каждый, только вот в китае они стоят копейки, а у нас стоят приличных денег и никто никакие гарантия за эти пептиды не даёт... Никакой контроль качества пептиды не проходят, проверить эти пептиды нереально (если только самому в лабораторию сдать). Если и есть сайт "Производителя" пептидов, что бы можно было проверить по коду, так я думаю, что Вы сами понимаете, что это за сайт... Не знаю... нету у меня доверия к пептидам, хотя попробовать хочется, но из-за недоверия не буду... Я считаю, что пептиды - это чёткий маркетинговый ход для лохов, что-то между спорт пита и аас, от чего должен быть реальный толк. То есть его надо колоть, но он безвредный... Забавно - не правда ли?)) В прочим, как и со многими спорт-питом, типа анаболических комплексов, и всякой другой шняги... Короче пептиды - золотая жила, реклама на сайтах отзовиках специально сделана барыгами ))))) Те условия которые необходимо соблюдать при приёме пептидов и без них дадут результат, главное их соблюдать и не филонить, а тут и пептиды добавляем, вот тут то и не не поймешь, работают они или нет, скорее всего ты скинул бы ровно столько же, сколько и без пептидов ))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты в Китае сам покупал пептиды?
     
  22. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    нет, не покупал и особого желания нет... зайди на алибабу... глаза разбегутся от изобилия. Сугубо моё лично мнение, что все пептиды которые продаются - это китайские
     
  23. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    пептиды работают
     
  24. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    canada peptides тоже китай?
     
  25. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Так может тебе повезло и вместо пептидов дали Гармошку?) Или может ты прямо или косвенно имеешь отношение к сбыту пептидов?)
     
  26. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Раскрученный бренд ... "Канадское качество..." Что за производитель? Где он находится?? Какие контакты??
     
  27. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Да, покупаю пептид, а мне дают гормон роста суспензию, да еще и считай дешевле в 3 раза. Неплохо так работают себе в минус
     
  28. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Я могу сам открыть линейку пептидов от супер нового производителя, который использует передовыетехнологи по синтезу и очистке пептидов европейского качества, что сам арнольд шварцнегер ими колится по настоящее время.. "German peptides laborotry". Зарегистрирую сайт на немецком домене, оформлю красиво, пропишу всё на немецком и тд и тп... Бред эти пептиды )
     
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Открывай
     
  30. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Реклама, дали за отзыв, впрочем это одна из моих догадок, а как на самом деле, известно только тому, кто их толкает ))) Можно повернуть всё, как угодно