MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.) | Страница 5 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем myswerve, 20 июн 2016.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Нихуя себе! Гонорары че то пиздец. Леснар че столько стоит в США? Тогда все понятно, значит его и правда решили вернуть в октагон. UFC неминуемо катится от октагона к арене цирка.
    Кормье процент с PVP получал? Силве заебись, пошел, продержался три раунда, проиграл, получил денег больше Корме.

    Апсет года - это весь UFC200.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    К сожалению всё катица от октагона к арене цирка.
    Профессиональный спорт, передачи по ТВ, система образования, разговоры за столиками в кафе, и даже этот ресурс.
    Неизбежность. Какой-то ебаный тренд щас такой. Надеюсь пройдёт скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Поговаривают, всякие Соннены и Эвансы, что Джонс попался на блокаторах эстрогена. На пкт погорел, на таком то уровне, ппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Эмм...глупый вопрос - а что блокаторы эстрогена запрещены ? оО
    Они вроде не наркота и не стеройды, в аптеках без рецепта, применять по желанию...
     
  5. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Видимо запрещены, раз все так про это заговорили, я хз).
     
  6. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Джон Джонс вернулся в спортзал, но это не главное, главное - футболка Орла :trollface: .[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

     
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Конор МакГрегор и Холли Холм стали обладателями премий ESPN Espy Awards 2016

    Действующий обладатель титула UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор, и экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории, Холли Холм, стали обладателями престижной спортивной премии ESPN Espy Awards 2016.

    Конор МакГрегор получил премию в категории «Лучший боец», обойдя действующего чемпиона UFC в полусреднем весе, Робби Лоулера, и трех звезд профессионального бокса – Геннадия Головкина, Канело Альвареса и Романа Гонсалеса. Холли Холм стала победительницей в категории «Лучший апсет» за победу над Рондой Роузи на UFC 193 в Австралии.

    Каждый из бойцов претендовал на награду в еще одной категории – МакГрегор в номинации «Прорыв года», а Холм в номинации «Best Play», однако там им не удалось обойти своих конкурентов.

    Напомним, что пять месяцев назад Конор МакГрегор стал «Бойцом года» по версии World MMA Awards, а Холли Холм увезла домой сразу четыре статуэтки, как «Лучший боец года среди женщин», за «Нокаут года», «Апсет года» и «Прорыв года». При этом последующие досрочные поражения не помешали им выйти победителями в гонке за престижные награды ESPN Espy Awards
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Да господа, кстати, С Днем Рождения Конор Макгрегор!)

    Радуй нас дальше боями и выеби уже этого странного травокура
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Давай конор Возвращайся в полулегкий вес, альдо вернет тебе должок!!
     
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Парни!
    ACB 41
    Гольцов против Буэнтелло

    Мы в тренде)) 10 минут назад залили на канал))



    Петр Ян Эд против Эд Артур


    Брено Родриге против Эдуарда Вартаняна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    WMMAA изменила результат боя Федора Емельяненко с Фабио Мельдонадо на ничью. Все западные ресурсы уже поменяли результаты в рейтинге бойцов. Союз мма России отказывается принять данное решение!
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    UFC были уведомлены агентством USADA о возможном нарушении антидопинговых правил со стороны Брока Леснара. Бывший чемпион UFC провалил тест, взятый во внесоревновательный период (28 июня). X8cTCcRkgSI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]Марк Хант хочет половину гонорара Леснара, либо увольнения из UFC

    Тяжеловес UFC Марк Хант сразу после новостей о проваленном допинг-тесте Брока Леснара довольно жестко высказался в интервью mmafighting.com. Марк заявил, что он требует теперь половину заработка Леснара на этом шоу, либо он будет настаивать, чтобы его уволили из UFC. Кроме того Хант высказался с критикой того, что Броку, несмотря на положительный допинг-тест позволят вскоре участвовать в шоу WWE.

    «Мошенники получают шлепок по руке и уходят, — говорит Марк. — Штраф или что-то такое заставит их думать дважды? Ничего подобного. Почему нахрен Атлетическая комиссия вообще должна забирать эти штрафы? Это не они вышли на бой с Леснаром и проиграли ему. Это я проиграл».

    "Они говорят, что очищают спорт [от допинга], но я уже в третий раз провел бой с жуликом"

    [​IMG]

    [​IMG] Реакция в твиттере на проваленный допинг-тест Брока Леснара

    Сегодня стало известно, что в одном из внесоревновательных допинг-тестов Брока Леснара было обнаружено неназванное запрещенное вещество. Представляем вашему вниманию реакцию других бойцов ММА на этот инцидент.

    [​IMG]Стефан Штрув: Ахахахах, че правда? Hey, I’m not surprised motherfuckers! Е*аный химик-рестлер.

    [​IMG]Дерек Брансон: USADA работает без передышки. Если бы у USADA было тело, то на нем бы было плачущее лицо Майкла Джордана. Сдается мне, что Брок хочет образцы от B до Z.

    [​IMG]Рой Нельсон: Забавно, Брока поймали, я в шоке [​IMG]

    [​IMG]Мэнни Гамбурян: Как сказал мой кореш Нейт Диаз: «I’m not surlprised motherfuckers». Всех вас е*аных химиков нужно контролировать.

    [​IMG]Демитриус Джонсон: Брок Леснар был пойман USADA, и как сказал Нейт Диаз, я не удивлен, ублюдки. Мужик заработал 2,5 миллиона. Стыдоба.

    [​IMG]Элиас Теодору: Похоже, что «накаченный белый парень» попался на запрещенных веществах.

    [​IMG]Марк Хант (в обращении к Рою Нельсону): Знаешь, Рой, и они говорят, что делают спорт более чистым? Это уже третий раз, когда мне приходиться драться с читером.

    [​IMG]Дана Уайт: USADA тестировали Брока, как сумасшедшие. Он был чист.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    ничего нового, туча лицемерия))
    Все равно Брок красавец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    Рори МакДональд ведет переговоры с азиатским промоушеном ONE FC и американским Bellator!
    Держим кулачки за Бел и бой с Корешем!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    правильно делает, не хотят в UFC платить - пойдет в Белик, где его с руками оторвут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Джон Джонс, с Днюхой, желаю тебе отделаться легким испугом без дисквалификаций и ждем тебя в клетке, твой пояс тебя заждался :- -:[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    В чем он красавец? Говнюк он
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Чем он гавнюк?
    Хоть один действительно здравый аргумент, только вот про фарму не надо там все химичат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Я действительно верю в то, что если не находят в бойце в течении многого времени какой-то запрещенный препарат - значит он не принимает его, никто не может указывать USADA, раз они даже Брока выявили. В общем говоря Брок как боец сам никчемный, да и читер. Ему дали бой, обещали такое гонорарище, нафига он еще и нажрался и накололся этой херни? Он просто нереальный говнюк, еще весь бой испортил, уверен ли ты, что он смог бы без химии так наваливать Ханта? Возможно, но вероятность была бы в разы меньше. Брок говнюк, все кто использует запрещенные препараты в ММА - говнюки.
     
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Открываю глаза. Вада - это контролирующий орган, как и всякий контролирующий орган со временем основная идея забывается, в дело вступает политика и деньги.
    Пора снять шоры с глаз все это делается не для благих целей. Любой громкий лозунг будь то "Земля народу", " за чистый спорт" и другая словесная эквилибристика лишь ширма и я нахожу очень странным, что люди в это верят.

    ВАДА - это политика, шантаж, вымогательство, откаты и коррупция. Когда ты даже занимаешься любительски, ходишь в зал совмещаешь его с тем же мма, а в добавок у тебя еще работа, дела, бизнес, личная жизнь даже в таких случаях организм уже не переносит такие нагрузки, что уж тут говорить про проф спорт?
    Препараты и профессиональный спорт будут идти рука об руку всегда.
    Организм просто не в состоянии выносить нагрузки на таком уровне.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Теория о том, что Броку не хватило бабла ввалить в ЮСАДУ и Ханту хватило - очень смешная, в любом случае каждый останется при своем мнении :)
     
  25. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Инстаграм Ханта [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Хант совсем ебанулся, как то некрасиво с его стороны так хуесосить своих фанатов.

    Фанат: Я - твой огромный поклонник, бро, но в комментах уже все говорят, что тебе пора прекратить постить про Леснара.
    Ты выглядишь не лучшим образом, продолжая писать про этого нахимиченного г@ндона. ты рекламируешь его.

    [​IMG] Марк Хант: Как насчёт того, чтоб в таком случае съ.баться с моей страницы, ты, кусок дерьма? Решил, что я нуждаюсь в том, чтобы такой тупорылый, как ты, рассказывал мне про то, как надо выглядеть? Кто ты на.уй такой? Возьми свой никчёмный совет и свали к х.ям отсюда.

    [​IMG] Марк Хант: Это моя страница, и я просто "ржунимагу" над этими клавиатурными троллями, потому что, так или иначе, они - всего лишь завистливые неудачники, бесящиеся от того, что их идолу "Члену с булавку" Леснару приходится мошенничать, чтобы нормально выступать. Скорее всего, как и всем этим лузерам[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Хант совсем ебнулся.

    Идиот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    Все привыкнуть не могу, что раздел ММА в "Новых темах форума", приходится заходить, проверять)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ууууууу!!!! Хороший Хай Кик)))))) радуют такие нокауты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Однако это правда матка как не крути

    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе и супер-звезда WWE, Брок Леснар, получил уведомление от Анти-Допингового Агентства США (USADA) о потенциальном нарушении анти-допинговой политики в связи с результатами теста, взятого у него до UFC 200.
     
    • Нравится! Нравится! x 1