MyProtein | Страница 607 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Если ты не заказывал с этого сайта раньше, то когда заказ придет на таможню, тебя попросят предоставить паспортные данные, ты можешь позвонить в курьерскую службу и сказать, что заказ нужно отправить обратно, т.к. произошла ошибка. Должно получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ден19861807

    Ден19861807 Новичок

    Большое спасибо. Я так понимаю номер телефона будет в письме где попросят предоставить паспортные данные? Я звоню, говорю что ошибка, они возвращают деньги?
     
  3. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас работает скидочный код на 42% + до 31 мая можно получить дополнительную скидку 5% если купить два любых продукта линейки PRO, к примеру, можно купить два самых дешевых пробника.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
  4. у меня перестали принимать оплату за заказы, не знаю с чем это связанно, карта рабочая, никакого лимита нет, оформил 7 заказов по 9к, потом еще хотел 4-5 штук сделать, т.к. скидка была уже выше, и они просто не оплачиваются, висит в обработке и все. Написал в поддержку по этому поводу, жду ответа. Хотя один из 5 заказов все таки оплатился и деньги списались, хуета какая-то странная.
     
  5. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    У меня нормально 15 заказов прошло, правда все по +-6 т.р.
     
  6. спасибо за инфу, буду поддержку тогда трясти.
    В сбере сказали, что это проблемы у отправителя. Да и оплачиваю я через гпей, они по идее не должны видеть мою карту. Уж точно не в ней дело. Если продлят акцию - попробую с другой карты оплатить, но думаю не в ней дело.
     
  7. А разве при оплате гугл пэй они не видят номер виртуального счёта, который всегда один и тот же?
     
  8. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Всем привет, заказываю на разных лиц, паспорта их сложно достать, как боксберри подтверждаете данные для таможни?
     
  9. Заполняешь поля с паспортными данными. Таможня рандомно, а может сейчас и у всех, может запросить скан паспорта. Мне после пары заказов Боксберри прислал запрос на предоставление скана
     
  10. лучше не рисковать, иногда запрашивают.
     
  11. Я пью Кветрель D3+ОМЕГА-3 на вайлдберриз!
     
  12. Dima26rus

    Dima26rus Новичок

    Здравствуйте. На вайлдберриз хороши протеин можно найти?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    привет брат как жизнь? думал ты уж помер...
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    с
    смотря какой бюджет
     
  15. Dima26rus

    Dima26rus Новичок

    По качеству и цене не уступал майпротеину
     
  16. Майпрот не такой токсичный)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Яркий

    Яркий Бывалый

    :JC_doubleup::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    чем ща по жизни занимаешься?
     
  19. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем ДВС. Не правильный заказ отменен. Оформил новый 28 мая. Написано что 31 мая отправка. До сих пор деньги не списали, поддержка молчит. Кто нибудь с таким сталкивался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Erema0304

    Erema0304 Новичок

    Я сомневаюсь, что они отправят, если оплата не поступала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Так проблема в том, что они сами деньги не снимают с карточке. Когда оформляешь заказ, приходит письмо деньги спишутся после отправки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Не знаю, я там покупаю только Кветрель ARTRO
     
  23. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Отправили тебе заказ?
     
  24. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Нет, прислали письмо что задержка. Прошло уже больше недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    @Олег.М,
    Такая же хрень...
     
  26. Stassson4ik

    Stassson4ik Новичок

    я тоже так лажанул разок, ошибся немного в паспортных данных, написал им, сказали в курьерскую службу звонить (pony express вроде), в общем порешал этот вопрос через курьеров, они отправили заказ обратно и мне через месяцок деньги вернулись полностью,без штрафов
    это еще фортануло, потому что вроде как на таможне имеют право товар уничтожить
     
  27. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Деньги сняли, таможня запросила данные
     
  28. Александр124

    Александр124 Новичок

    Продублирую в эту тему (изначально написал в заказ из за границы)

    У меня черная полоса по покупкам.
    Задержали 2 посылки myprotein после последней распродажи (заказывал штук 7 в итоге от 5500 до 7000 каждая)
    Самая жесть что Boxberry заявил мне, что таможня их обратно не отправит а уничтожит (отправитель готов принять обратно удержав за каждую от 3000 тысяч). Я в полном а,,е от того что таможня кидает меня на 12 тысяч (не отдавая посылки обратно отправить) написал через госуслуги в мск прокуратуру и на сайте таможни претензию, посмотрим что ответят.
    Сегодня по треку посылки увидел что развернули из iherba (там вез через постоматы сбера)

    По посылкам myprotein от таможенного брокера выбил решения таможни, в них указано что признают не для личного пользования и там на 8 страницах с декабря 2020г история моих покупок протеина.
    Что то совсем грустно, хоть какую то копейку имел на перепродаже, а сейчас в минусах получился.
     
  29. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Цены снова апнули
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это Россия , ничего удивительного, тут только бесплатной может быть вакцинаo_O