Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1262 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, это фэйк!
    Возможно создан для сбора проверочных кодов, для штамповки подделок ))

    Заказывая препараты на ruanabol.org, вы гарантированно получаете оригинальную продукцию Pharmacom!
    Проверка кодов скорее нужна при покупке "на стороне".
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  2. Halu

    Halu Новичок

    Да , там и заказывал. Все быстро и качественно пришло. Сдам анализы через 3 недели , и скину сюда анализ , спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Коды можно проверить здесь:
    pharmacomlabs.com/code

    Если сайт временно недоступен - попробуйте зайти через другой браузер, устройство или провайдера, также можно использовать ТОР и другой ВПН, например VPN-free.pro (для комьютера) или Secure VPN (для телефона).

    Обратите внимание что домен LTD (pharmacomlabs.ltd) - мошенники, информация об этом опубликована на официальном сайте компании (домен COM):
    pharmacomlabs.com/news/40
     
  4. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Недавно на канале Real Steal был выпуск про инсулин, но док не ответил на главный вопрос - зачем использовать доп инсулин, если своего всегда будет вырабатываться столько, сколько необходимо. Съешь ты хоть 80 г риса, хоть 280 - поджелудочная выдаст необходимое количество инса.

    Для аппетита - да, понимаю. Если диабетик и нет своего - понимаю. Снять лишнюю нагрузку с поджелудочной при массонаборе - понимаю. Но видимо я чего-то, всё таки, не понимаю. Объясните)

    Отзыв по продукции - Test U250 - ахеренная тема. Все кто на продолжительных курсах обратите на него внимание. Масло очень мягкое, уплотнений нет. По анализам тоже всё гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    В целом вы всё правильно понимаете.
    Здесь важны почти все перечисленные факторы применения инсулина в ББ.
    Попытаюсь ответить на главный вопрос.
    Инсулин вырабатывается в ответ на повышение уровня сахара в крови, но процесс этот растянут по времени и не всегда достаточен. Для регулирования уровня сахара в крови есть различные инструменты, к примеру замедление абсорбции углеводов в ЖКТ. Так же важно как работает печень - для сдерживания уровня сахара в ней начинаются процессы синтеза гликогена, а нам важно, чтобы максимальное количество сахара попало в мышцы, но инерция при выработке инсулина приводит к увеличению уровня сахара в крови и увеличению потребления сахара печенью. К тому же инсулин является транспортом для аминокислот и сахаров на пути внутрь клетки, усиливая синтез белка. Эти и многие другие факторы придают инсулину анаболическую и антикатаболическую активность.
    Большое количество инсулина не даёт печени активно запасать гликоген, благодаря чему в кровь поступает больше сахара, откуда он активно переносится в клетки, при помощи инсулина.
    Вопрос очень интересный и довольно тонкий. Спасибо! Надеюсь я вам на него ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, мы очень рады что Вы довольны качеством нашей продукции.
     
  7. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет. Есть ли инфа, почему на курсе, показатели: Эритроциты, MCV, RDV, MCH никогда не в рефах (лично у меня). Курс тест 500/дека 300. Кровь сливаю раз в 2-3 месяца. Железо и Ферритин в норме (капаю феринжект по необходимости). Как выровнять эти показатели и вообще, нужно ли их выравнивать?
     

    Вложения:

  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    По этому вопросу Вы можете обратиться к @Курсовед, он поможет во всем разобраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    На курсе почти всегда растёт количество эритроцитов, а уменьшение их объёма может снижать степень роста гематокрита, так как он прямо пропорционально зависит и от размера и от количества эритроцитов.
    Гемоглобин в целом нормальный, всё компенсировано, переживать не о чем, в вашем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет Брюс, пали какая тема) Это тест U250. Стоит неподалёку от окошка вместе с треном, болдой и декой, закристализовался только он) У окна при этом абсолютно не холодно, за ним ещё балкон застеклённый. При этом закрытые флаконы Теста U250 не закристализовались. У меня такие вопросы:
    1 - не знаешь ли, это кристализуется само вещество (тестостерон) или его эфир? Потому что бочонок стоял в своей коробочке и я этого не замечая в последние разы видимо вводил себе соответственно только жидкую часть. И вот думаю, я себе вводил тесто или растворитель :D
    2 - может это из-за иглы для набора которую я оставляю в бочонке? Так же вообще можно делать? =) С декой с оставленной иглой вот всё норм.
    3 - когда просматривал фото увидел во флаконе что-то похожее на мелкие волоски. Сделал доп фото. Пока делал, молился чтобы эта херь не пошевелилась)))))))))))))))))))) Скорее всего игла 18G пройдя через защитную резинку разрушила её больше чем надо, но точно не знаю, флакон в любом случае от греха подальше на выкид. Вообще опасно если не заметить и ввести себе такой кусочек резинки в булку? )) Как он потом выйдет ? xD
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 ноя 2022
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    1) Кристаллизуется тестостерон ундеканоат - в нём эфир не отделим от тестостерона, для расщепления нужны ферменты вашего организма.
    После выпадения кристаллов остаётся масло с небольшим содержанием ДФ.
    2) Игла является входными воротами для пыли и микробов, но на кристаллизацию не влияет.
    3) Резина из мышцы выведется со временем, не нанеся вреда, но процесс это долгий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Max_01

    Max_01 Бывалый

    а как предотвратить кристализацию препарата?
    И какая последовательность действий, если всё же это произошло с бочонком?
     
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Кристаллы убираются методом прогрева флакона в кипятке в течение пары минут, с последующим интенсивным взбалтыванием флакона ))
    Вероятно у окна всё же прохладно для этого препарата.
    Попробуйте хранить в шкафчике ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Geks16

    Geks16 Бывалый

    Доброго дня, правильно ли я понимаю, что далее будет Черная Пятница?
     
  15. Matri

    Matri Новичок

    у вас написано продукт заканчивается, как это понимать , сколько штук осталось,если я закажу он точно придет и будет ли еще завоз?
     
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Продукта мало - более 100 штук.
    Продукт заканчивается - менее 100 штук.

    Добавьте интересующее количество в корзину, если позиции в наличии можно будет оформить заказ, если товара меньше - система оповестит об этом и предложит оформить предзаказ. Завозы бывают каждые несколько месяцев, пополнение было в сентябре, скорее всего следующий завоз будет в ноябре-декабре, но точной информации об этом пока нет.
     
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению информации о следующих акциях пока нет.
     
  18. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет Курсовед! Подскажи пожалуйста по поводу этих двух вопросов:
    1. Есть ли сведения, что дека со временем может ухудшать восприимчивость организма к глюкозе и приводить к инсулинорезистентности? (есть ли вообще данные, что какие либо ААС это могут делать?)
    2. Уровень глюкозы через 3 часа после еды должен приходить в норму. Касается ли это кочку, который съел 200 г риса, 150 г куры, и салат обильно политый оливковым маслом?))) Организм всё равно должен через 3 часа даже при таком приёме пищи вернуть уровень глюкозы к норме?) Заранее спасибо
     
  19. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Вот, дополню анализами. Когда начинаю ставить деку происходит вот такая штука. Ещё розувастатин применяю
     

    Вложения:

    • Дека.png
      Дека.png
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      47
  20. Трамп 3

    Трамп 3 Новичок

    Всем добрый день.
    Хочу сказать спасибо!
    Все честно без обмана, быстро четко.
    Продукция качественная.
    Запоковано отлично.
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    1) Я пару раз встречал инсулинорезистентность у людей на фарме, но у одного был лютый перебор мальтодекстрина, а второй - это вы ))
    2) Далеко не всегда глюкоза успевает прийти в норму за 3 часа.
    3) У вас только на деке такая картина? Ранее сдавали такие анализы и всё было хорошо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Max_01

    Max_01 Бывалый

    ахахахахаха, как приятно что Курсовед помнит меня xD
    Я избавился от инсулинорезистентности тогда. С большим трудом, правда. Сейчас вот снова начал нормальный курс (подключив деку), стал есть большой объём еды (но ТОЛЬКО крупы, медленные угли) и вот инс опять писданул вверх))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lutik132

    lutik132 Новичок

    Хотел бы попробовать pharmabolt 300, подскажите, пожалуйста, на каком он масле, не будет ли воспалений и шишек?
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь.
     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Масло виноградной косточки + этилолеат.

    С более подробной информацией о PHARMABOLD можно ознакомиться здесь:

    https://ruanabol.chat/threads/pharmabold-boldenona-undecilenat.7/
     
  26. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго дня!
    Что-то консультант на сайте не отвечает, спрошу здесь.
    Хочу попробовать перед тренировкой поставить ваш тест безэфирник на масле - кто-то рекомендовал его как предтреник. Имеет смысл такое его использование? Если имеет - сколько мг на первый раз попробовать, и как быстро он включается-выключается?
    Мой вес 90 кг, щас на курсе тестфенил 100 ч/д, плюс немного трена.
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, имхо, не почувствуешь ничего на фоне фенилпропиоанта и трена. А по срокам, часа за 2 я бы ставил.
     
  28. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Имхо чисто психологический эффект и не более того
     
  29. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Кстати есть похожий вопрос - какой смысл использовать перед тренировкой фармаокси, например? Строение мышц это пздц долгий процесс. Если ты заряжен тестом, декой, что дадут инъекции анаполона перед треней? Прям сильная разница появится в скорости массонабора?) Мне кажется преп вообще более для силовиков, чем билдеров. Если грамотно заюзать то сила реально вырастает перед тренировкой
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    На сообщения отвечают в порядке очереди, поэтому на получение ответа может потребоваться некоторое время, если Вам не ответили в течение 1-2 дней, попробуйте отправить сообщение повторно, возможно что оно просто не дошло.

    По этому вопросу Вы можете обратиться к @Курсовед, он поможет во всем разобраться.