Rost-farma.org интернет-магазин стероидов. | Страница 6 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Rost-farma.org интернет-магазин стероидов.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Конор, 2 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Конор

    Конор Продавец


    ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ ROST-FARMA
    ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМЧАН «do4a.co»!


    Вас приветствует интернет-магазин качественных стероидов - rost-farma.press
    Наш магазин уже 4 года радует своих клиентов качественной продукцией, хорошими ценами, невероятными скидками каждую неделю, а также отличным сервисом!


    Наши контакты:

    Отправка осуществляется РФ-РФ! А также в другие страны из РФ (с РБ не работаем).
    Помимо РФ есть опыт доставки заказов в Казахстан, Израиль, США, Грузию, Канаду, Литву, Францию и другие страны ЕС.

    Продукция распространяется как в розницу, так и оптом (прайс для опта можно узнать по почте или в телеграм у менеджера).
    Также открыты к работе по дропшипу!

    В интернет-магазине ROST-FARMA нет минимальной суммы заказа!

    Производители представленные в нашем магазине:
    ZPHC, Balkan Pharmaceuticals, Horizon, Spectrum Pharma, Zambon, Bayer, Organon, Lyka Labs, SP Laboratories, Aburaihan Co, British Dragon, British Dispensary, и другие.
    Все товары, представленные в нашем магазине бьются по кодам производителей, что говорит об оригинальности продукции!

    Оплата
    Оплата осуществляется на карту Сбербанк, Тинькофф, Киви, Яндекс Деньги либо иные способы при согласовании с менеджером. Из стран ЕС, а также США есть возможность приема платежей при помощи денежных переводов.

    Доставка
    • Обычной почтой, стоимость которой составит 600 рублей, а время пересылки – 5-8 суток.
    • Ускоренной доставкой (EMS) – за 1 200 рублей, получение возможно уже через 3-5 суток.
    После отправки товара трек номер посылки выдается без запроса через 5-7 дней после отправки!

    По всем вопросам, заказам и для сотрудничества можете писать нам на электронную почту или в телеграм @rostfarma

    Скидки от суммы заказа (не действуют при использовании акционного предложения)
    • При заказе на сумму от 10.000 - бесплатная доставка обычной почтой.
    • При заказе на сумму от 20.000 - Бесплатная доставка EMS+подарок.
    • При заказе на сумму от 50.000 - условия обсуждаются индивидуально.

    !!АКТУАЛЬНАЯ АКЦИЯ!!

    [​IMG]


    !!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!

    21.01.2021 — К таблеткам Spectrum Pharma добавлены инъекции от Spectrum
    18.02.2021 — ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС МАГАЗИНА: rost-farma.me
    01.03.2021 — Добавлена продукция производителя Росфарм
    14.03.2021 — ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС МАГАЗИНА: rost-farma.cn

    03.04.2021 — ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС МАГАЗИНА: rost-farma.org
    14.06.2021 — ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС МАГАЗИНА: rost-farma.SHOP
    10.07.2021 — ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС МАГАЗИНА: rost-farma.DE
    10.07.2021 — Добавлена продукция производителя Q-Pharm

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    D1.jpg D2.jpg D3.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да я шуткой, верю ) сам встревал так, правда когда заметил...уже сколол 4 куба))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_08731.jpg
    Вот белым выделил места где чёрные частички видно лучше всего, с трудом поймал их в кадр и фокус настроился. Там еще плавают и есть еще мелкие совсем. Когда виалу переворачиваешь они еще остаются на стенках, но не такие чёрные а оч маленькие с трудом заметные.

    Поначалу незамечал такого - либо плохо смотрел, видимо в резинке всё таки дело.

    Но ставить больше не буду истесна :D Страшно что из за такой фигни попу порезать могут :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Апрок

    Апрок Бывалый

    Несы , бабы литрами селикон в жопу заливают а ты каких-то крошек испугался )), будет упругая попка или в шрамах , школьницам тоже шрамы нравятся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Она и так в растяжках вся задница :DD Нихера не эстетично эти шрамы выглядят :D
     
  6. Конор

    Конор Продавец

    Да как я слышал ты не первый на юфс жаловался!
    Но его уже наверное не будет и распродается еще у некоторых я видел и все! Но есть ценители ЮФС что скажут быть не может, но я сам знаю что всем все нравится никогда не будет!
    Какой бренд лучшей сейчас считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Поначалу только дискомфорт был в заднице, но потом привык. Так то он отлично работал ципик, масло рабочее. И изначально масло чистое было. И я как то больше не всматривался в виалу, не думал что резинка крошится будет ( у меня такого ниразу не было) , и в шприце вроде всё чисто всегда было.
    А тут я на днях решил все виалы свои на предмет мусора проверить - и вот в ЮФС увидел резинки плавающие :D Что не обрадовало меня :D
    Но это на совести производителя останется - глупо дешевую резину делать, которая все испортить может потом.

    Теперь всегда виалы проверять буду перед инжектами и масло в шприце тоже )))

    По брендам хз - у всех свои плюсы и минусы есть. И у каждого бренда есть свои сильные и слабые продукты в линейке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Конор

    Конор Продавец

    Да я с тобой полностью согласен
    Делать нормальное масло,вроде банка приятная(не длинная как у некоторых,мне не оч навится) и тут на резинке прокалоться не вариант( Если делать то от а до я, не экономить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Конор

    Конор Продавец

    Всем ребята !
    Хочу сообщить о нашем конкурсе в нашем магазине!
    Мы устраиваем 1+1=3 т.е взяли 2 препарата и 3 в ПОДАРОК ! Сумма 3 препарата не должна превышать предыдущие два
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Конор

    Конор Продавец

    Привет форумчанам. Как у вас дела? Как спортивные (и не только) успехи?:- -:

    Я тут подумал, а почему ты не провести небольшую акцию.
    ПРОМОКОД на скидку в размере 15% от стоимости всей корзины — DO4ARF.
    Акция действует до 3.12.2018
    Промокод многоразовый.
    Для активации скидки необходимо ввести данный промокод в специальное поле в корзине покупок. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Конор

    Конор Продавец

  12. Конор

    Конор Продавец

    Доброго времечка! Новогодняя акция — минус 30% на каждый второй товар в корзине покупок.
    Срок действия акции: 25.12.2018 — 07.01.2019
    Скидка применяется автоматически после добавления товаров в корзину покупок.
    С наступающим новым годом!:bayan:

    *акция не распространяется на гормон роста, однако гормон роста считается за единицу товара в корзине
    *во время акции не действует бесплатная доставка
     
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Пффф, в соседней ветке - 50% на второй товар
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Конор

    Конор Продавец

    Всем привет.:- -:
    Каждую неделю, начиная с 7 января, акция — минус 20% на продукцию одного из производителей по промокоду.
    Начнем этот марафон с производителя Балкан. Промокод действует бесконечное количество раз в течение всей недели.
    Balkan Pharma (07.01.2019 — 13.01.2019) промокод — Balkan20.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Они и без акции нормальные такие ) А с промокодом так вообще Балкан дешевле чем везде выходит. И смотрю в новом дизайне уже есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Конор

    Конор Продавец

    В планах каждую неделю делать на нового производителя. Так что милости просим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Конор

    Конор Продавец

    Всем привет:hii:
    Вот и наступил понедельник, а значит пришло время скидки на следующего производителя.
    Итак, с 14 января по 20 января (включительно) действует скидка в размере 20% на всю продукцию производителя EPF по промокоду EPF20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Конор

    Конор Продавец

    Добрый вечер.
    Эту неделю скидка 20% на всю (кроме гормона роста) продукцию SP Labs по промокоду SPLABS20
    Срок действия акции — 21.01.201928.01.2019
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    По этой скидки параболан СП меньше 2700 за виалу выходит, надо брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Конор

    Конор Продавец

    Так это...бери)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Конор

    Конор Продавец

    Бонжур)
    Новая неделя — новая акция.
    Минус 20% на все товары производителя LYKA Labs по промокоду LYKA20
    Срок действия акции: 28.01 — 03.02
    Ну вот и всё, аревуар:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Конор

    Конор Продавец

    АХТУНГ!
    С магазином временные трудности. Доблестные ребята из РКН принялись всячески противостоять деятельности нашего магазина.
    В данный момент зайти на сайт из РФ можно через VPN.
    Скоро будем переезжать на новый адрес, после чего обязательно отпишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Конор

    Конор Продавец

    Мы переехали баннер.jpg

    Салют! Ну вот и случилось. Мы переехали на новый адрес. Теперь найти нас можно по адресу rost-farma.club


    Ну а еще с 19.02 по 24.02 действует акция — минус 40% на каждый 2 товар в корзине покупок.

    Акция применяется автоматически в корзине.

    Хотим обратить ваше внимание, что скидка действует на самый низкий по стоимости товар.
    Таким образом, при покупке, например, 7 единиц продукции скидка будет распространяться на 3 самых дешевых из них.

    * не распространяется на гормон роста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Конор

    Конор Продавец

    Салют
    С 25 февраля по 3 марта (хоспади, наконец-то весна) акция!
    -20% на всю продукцию Golden Dragon в нашем магазине по промокоду GD20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Конор

    Конор Продавец

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Конор

    Конор Продавец

    Привет! Всю неделю скидка на весь Тестостерон!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Конор

    Конор Продавец

    Добрый день:hii:
    [​IMG]
     
  28. Конор

    Конор Продавец

  29. Конор

    Конор Продавец

    Привет! :hii:
    Всю неделю, с 1 апреля по 7 апреля -30% на каждый 2 товар в корзине. Скидка применяется автоматически.
     
  30. Конор

    Конор Продавец

    Акция на Мастерон. Время действия акции: 15.04 — 21.04
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    Смотрю прайс на мастероны, маста энки от СП нет у вас?
     
Статус темы:
Закрыта.