Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 25 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    я @DzoT предлагал курьером быть ) но он не готов к таким путешествиям )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ему некогда, он жрёт всё время :xdnew:
    А в пути перебои с питанием обычное дело..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Балкан однозначно.
    Во первых, он не зря считается эталонным препаратом.
    Во вторых, с ЖЖ высок риск нарваться на подделку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Даже в проверенных магазах с кодом?
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ага, Балкан меньше подделывают))0)

    В ветке анализа вон у ЖЖ заявленная доза и реальная совпадают, но они могут от партии к партии, конечно, меняться
     
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ты сходи на АШ и посмотри как у ЖЖ совпадает реальная и заявленная доза.
    Заодно там же можно посмотреть как магазин anaboliki.net торгуют палёным ЖЖ, а вроде считается неплохим магазином. Также можно поглядеть как там дилеры и "представители" устроили разборку на тему у кого из них самый оригинальный оригинал ЖЖ, и сколько этих самых ЖЖ по СНГ гуляет.

    А вот на Балкан я за 2 года ни разу подделку не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ibra182

    ibra182 Бывалый

    А как же те два ципика один из которых был поддельный?
     
  8. сема78

    сема78 Бывалый

    20 лет назад многие так и курсили и поверь результаты были интереснее чем сейчас на компотах из 3з-4х препаратов сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Согласен.
    Сборная СССР по ТА не даст соврать. Если прочесть то что написал муравьёв в своё книге об их продолжительности курса (10 месяцев метан соло) , то у многих волосы дыбом встанут
     
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Почитал я там ветку.
    Если я все верно понял, то у ЖЖ несколько производств и коды бьются и там и там. Только у хомы реально с Китая поэтому полки пустуют долго, а Бригадира постоянно все есть. Кстати брал у хомы две пачки трен ацетата ЖЖ. Две ампулы ушли на тест. Дополнил пустующие места в пачке двумя ампулами того же от Бригадира. Батч, коды - все верно, но оттенок цвета трена другой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ibra182

    ibra182 Бывалый

    К бриге притензии есть. Начиная с левого европрайм заканчивая обсиранием Герта на своём ресурсе аналоге дочи. Он мне вместо ZPHC энки прислал Балкан метан и тест. ..
     
  12. сема78

    сема78 Бывалый

    ну да и дозировки смешные по нынешним временам, все упирается в качество при одинаковых милиграммах, видел где то интервью о 20 мг всего того же метана, и даже не советский предпочитали, он хуже был по качеству
     
    • Муть Муть x 1
  13. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вполне возможно у бестфармы тоже что и у хомы, так как поампульно не продают+цены выше, но это не точно
     
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Взял метан пацан у бриги. За 7 недель только 4 кг массы..... Я на старом балкане вкупе с тест проп от Паркер лабс за 5 недель набирал 6 кг. Тот же Хоризон я как понял брать только у SWISSKING с реальными хоть и дорогими ценами
     
  15. сема78

    сема78 Бывалый

    как ацетат этот в сравнении с "эталоном" от фк? на весну хотел такой купить, но лежит 4 фкома, стоит попробовать или тем что есть обойдусь
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да ладно? это где?
     
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Асиндикат новый ресурс. Я даже хотел там в очередь встать за росфармой (новый бренд) на тест, но увидев грязные движения решил не участвовать в этом
     
  18. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Хотел фото Жж Ампул с разных мест прикрепить, но как назло выдаёт ошибку и не грузится. Кому интересно в ветке ZPHC на форуманаболикшопс мне удалось скинуть эти фото
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. сема78

    сема78 Бывалый

    на том же аш, одно из первых тестирований по балкану, пустой, но хз подделка или нет, я хоть этому лаборанту и не верю, но наверное продавца тоже есть смысл выбирать
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ресурс знаю, но что-то не верится, что там срут на АБ. в какой теме?
     
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Герт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Бля. Что за херня. .. Хочу прикрепить фото, но сразу предлагает сделать снимок, который не крепится, в галерею не предлагает перейти. Ксаоми блядь.. .На айфоне таких проблем с дочей нет
     
  23. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    Подскажите стражи ветки - похоже ли это на оригинал? Я на официальном форуме их хохлятского представительства обнаружил информацию о том, что сейчас на крышечках + к названию уже выбивается адрес сайта, на синей линии снизу упаковки добавлены голографические элементы, на металлической крышечки срок годности теперь тоже набивается.. на том что у меня ничего из этого нет, да и наклеечки голографические кривоваты, керамические надписи на самой баночке ногтем стираются оч легко.. странновато чет.
     

    Вложения:

    • IMG_9072.JPG
      IMG_9072.JPG
      Размер файла:
      924,9 КБ
      Просмотров:
      173
    • IMG_9073.JPG
      IMG_9073.JPG
      Размер файла:
      453,8 КБ
      Просмотров:
      167
    • IMG_9074.JPG
      IMG_9074.JPG
      Размер файла:
      567,9 КБ
      Просмотров:
      161
    • IMG_9077.JPG
      IMG_9077.JPG
      Размер файла:
      958,7 КБ
      Просмотров:
      166
    • IMG_9075.JPG
      IMG_9075.JPG
      Размер файла:
      936,8 КБ
      Просмотров:
      164
    • IMG_9076.JPG
      IMG_9076.JPG
      Размер файла:
      860 КБ
      Просмотров:
      147
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Там код есть, возьми и проверь пож
    Тут в аптеке иногда покупаешь что нибудь, там всё криво наклеено, а чего тогда от подвала ожидать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Questius

    Questius Бывалый

    Нормальная у тебя дека, закатка машинная, просто партия старая, не парься)
     
  26. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    Вот кстати закатка еще и напрягла - нифига она не машинная, прям видно что каким-то ручным укопором работали! На фотке крупным планом флакончика, где низ крышки виден, слева особенно хорошо заметны складки на металле, именно такие как-раз ручной укупор при обжиме и оставляет.. при машинной закатке там вообще ни единого заусенца/складочки не бывает, а тут вон посмотрите все в задирах и складках. Их именно вот эти лепестки (см. фото) ручного укупора оставляют, в машинной закатке то принцип другой обжима....
     

    Вложения:

  27. Questius

    Questius Бывалый

    Я знаю, что такое ручная обжимка) Сделай несколько фоток с обратной стороны крышки, особенно где эти самые выпуклости, на твоей фотке хреново видно... И у кого кстати покупал?
     
  28. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    хз.. сравниваю с аптечными препаратами (не химия в смысле) которые уж точно закатываются на заводах и ну не так оно убого выглядит...)) Брал на BestPharma.net, на удивление единственный магазин где прям ВСЯ линейка ZPHC странным образом в наличии (в отличии от всех вообще других площадок)
     

    Вложения:

    • IMG_9085.JPG
      IMG_9085.JPG
      Размер файла:
      367,2 КБ
      Просмотров:
      138
    • IMG_9086.JPG
      IMG_9086.JPG
      Размер файла:
      364,4 КБ
      Просмотров:
      134
    • IMG_9087.JPG
      IMG_9087.JPG
      Размер файла:
      263,5 КБ
      Просмотров:
      132
    • IMG_9088.JPG
      IMG_9088.JPG
      Размер файла:
      320,3 КБ
      Просмотров:
      127
  29. Questius

    Questius Бывалый

    У тебя машинная закатка, да выглядит беспонтово для якобы завода, но у ZPHC она так и выглядит, это нормально... А ты код не пробивал что ли? В след раз, чтобы не переживать, бери ZPHC у офф представителя (хомостерон).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    Код пробивал, все ок, но я параноик ебаный и мне все равно кажется что менять кинуть все хотят))))В любом случае в след лучше буду реально у хомо брать и все, спасибо))