Болденон | Страница 357 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не на долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Witl

    Witl Новичок

    Буду принимать решение исходя из анализов.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    А изначально нормально сделать не судьба?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Witl

    Witl Новичок

    Хотелось бы тушку привести в порядок. Когда троеборьем занимался об эстетике тела особо не заморачивался. Сейчас привожу тушку в порядок. Поэтапно с 98 скинул до 82-х. На мосту набрал до 85. Начал курс , вес за две недели скакнул до 88. За 90 не хотелось бы пока переваливать.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Про КБЖУ не слыхал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Witl

    Witl Новичок

    Не поверите, слышал. И путем изменения рациона и использования астероидов снизил вес и жировую прослойку. А сейчас пытаюсь дальше менять композицию тела. Курс не на 10 или16 недель, а вечный, плавно переходящий в мост. Препараты естественно будут меняться, исходя из результатов анализов и самочувствия.
     
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да всё правильно,надо препарат на себе проверить и только потом делать выводы. То что всех пугают высоким гематокритом на болде,далеко не обязалово, всё зависит от индивидуальной реакции организма. Я ,к слову,пол года был на болденоне, показатель увеличился лишь на две единицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Witl

    Witl Новичок

    Будем посмотреть. Самому интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    И какой КБЖУ?
    Херово измеряешь/используешь раз эстрадиол на сушке в небесах - про анастрозол, видимо, тоже не слыхал?) Про то, что Болденон, помимо гематокрита, аппетит поднимает у многих, тоже не слышал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Тоже прихожу к выводу, что на себе надо проверять, и препарат, и дозировки. И дозировки должны быть максимальными, которые здоровье позволяет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Witl

    Witl Новичок

    А кто то говорил про сушку?
    Откуда такая агрессия?
    Прежде чем что то предъявить, можно было бы поинтересоваться, что является целью курса. А потом уже заявлять что я недалекого ума и прочий тролинг.
    Если действительно есть какие-то конструктивные советы, всегда с радостью принимаю новую для себя информацию и анализирую.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Набор значит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Witl

    Witl Новичок

    На данном этапе набор силовых, с сохранением приличного качества тела.
    Сори если своим комментарием обидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Witl

    Witl Новичок

    После лифтинга хочется и форму и силовых немножко вернуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Где я такое заявлял?)
    Надо понятнее излагать.
    Теперь понятно.
    Тогда, я бы привёл эстрадиол в порядок с помощью ИА и вместо Болденона, добавил бы Оксиметолон на 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Witl

    Witl Новичок

    Окси конечно хорошо, но оралки категорчески нет, уже не вывожу. Полтинник на подходе.
    Через неделю контроль эстрадиола и пролактина , тогда уже буду видеть ситуацию более чётко, нужна болда или нет.
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я сколько раз не пытался от болда эффект ИА получить, все время только форму порчу, или болд паленый. Меня от него заливает почему то слегка, именно на талии и животе .. Сколько лет в теме, а так и не понял зачем он)
    Сейчас ставлю тест +трен+нан фенил. Подключил 500 болда, все обосрал только. Причем 3 производителя болда сменил, все без толку, снижаю его до 200-300, тогда все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Поддержу, я на болденоне вообще опустил задранный после ковида гематокрит с 58 до 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Markiz05

    Markiz05 Новичок

    Тест+болд. Иа нет
    750+500 22.06
    750+750 28.06
    На данный момент либидо начало снижаться+появляется венозность, плотность. Возращаемся на 500) Болд выполняет в моем случае роль иа отлично
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Добрый день.
    Подскажите плиз через сколько после первого приёма он начинает гасить эстро? Как его грамотно включить в курс?
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сразу же. Сразу же начав 1к1.
    Через месяц стоит проверить, может и в ноль прибить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Т. Е. Начав его ставить анастразол сразу отменять?
     
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если есть уверенность в производителе. Можно и минималку пару недель поесть, если страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Болденон очень длинный эфир, на ровную концентрацию он выйдет через 2-4 недели от начала. Поэтому пару недель можешь смело грызть ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Спасибо
     
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    чо там ща по болденону какие тренди?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тренди хуенди)) не колите Болд - здоровее будити)) все тренди))
    Нет нынче ранешнего болда, на котором мясо росло и жир горел кручем чем на Трене))
    Если токо на конефермах поискать)) там для коней может быть хороший))) Коням опасно хуйню пропихивать - разъебут хозяева за коней)) это не кочки))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я на днях ампулу болда вьебал от генетика
    лихорадка сутки била то жарко то холодно озноб какой то
    еще кости ломило нахуй и задержка води била
    через день отпускать начало
    температуру не мерял
    но это пздтс нахуй ) ни один жеребетс не видержал би :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Растворитель у них видать на Ацетоне)))))
    Болдяха ваще мягкий препп....... и разгон у него недели 2-3 чтоб его хоть както почуять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    написано 250 на этикетке
    но судя потому что я всего 250 теста ставлю в неделю (где скорее всего тоже нихуя нет толком) и еще летро принимаю и после болда принял тоже
    то хуй знает чо там налито и сколько
    тут челики викладивали анализи после укола болда эстро уже в перви день в нулях может бить
     
    • Нравится! Нравится! x 2