Вечный курс | Страница 794 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Более жопных чем в рф уже нет:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    Они просто на вас не нападут))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да уже слез, кефир пью.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Эх, работы нет, все крупные поставщики у которых мы закупаем компы стоят. Выжидают. В связи с чем хотел поинтересоваться баловался ли кто, кроме меня кломифеном (вне пкт) для поднятия своего теста и имеет ли это вообще смысл в долгосрочной перспективе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    В среднесрочной перспективе крупные поставщики кломифена перестанут его закупать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это да, чё то я про это не подумал. Хотя на лекарства может быть не будет санкций?
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вы родственники чтоли?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вроде нет.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так и запишем - Братья по разуму))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Добрый вечер ! Поделитесь опытом, уезжаю на три месяца за границу, есть ли смысл ставить небидо? И на сколько его хватит?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя вопрос из разряда, стоит ли мне набухатся завтра или нет? Да хочешь ставь, хочешь не ставь, это твоё дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Везунчик! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Согласен , вопрос достаточно общий. Но интересен опыт тех кто ставил, на сколько его хватает?
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если нормалый ундеканоат, поставь 1000, должно хватить, но из практики, не хватит. Все от препа зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Всем привет, сижу на курсе АС и планирую слетать за границу на месяц, есть у кого-нибудь опыт перевозки препоратов? это законно или не законно? если да, то может какие-то подводные камни есть?
    В общем если у кого-нибудь есть какая-то информация на этот счет дайте знать пожалуйста

    отдыхать планирую в Черногорье, а лететь через Сербию или Турцию

    или может кто знает, насколько просто достать препараты на месте?

    курс Тест + Маст + Трен, но хотябы тест где-то достать или взять свой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Законно. Но, только в булках. Иначе - контрабанда СДВ, тяжелая статья.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А можно по интересоваться, просто для кругозора? Зачем это все? Зачем риски, уколы на отдыхе? Вы выступающий спортсмен? Почему не взять мост на период? Ехать отдыхать, с мыслью, где достать аас. Зачем? Для чего?) нахуя?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Да нет проблем, конечно можно поинтересоваться. Я не выступающий спортсмен, отдыхать еду от работы, а не от спорта, и есть вероятность что отдых затянется, поэтому хотелось бы иметь информацию на этот счет. Как говорится кто осведомлен тот вооружен. Риски никому не нужны, вопрос как раз и был для того, чтобы понять какие есть риски

    А как вы предлагаете на мосте сидеть без АС? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В колоть цинионата или лучше ундекакоата, вполне хватит на месяц)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ас это анальный секс
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Babylondream

    Babylondream Новичок

    Доброго дня, мужчины, а что у вас с холестерином на вечке? Или вечка=статины?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Konstantin33

    Konstantin33 Новичок

    Я пил кломифен до вечки, было по 25 мг через день. Свой тест с 24 до 33 поднялся, гспг не рос, все бы хорошо, но у некоторых либидо ухудшается от него, я попал в их число и все отменил(
    А так больше смысла будет от каждодневного кломифен 50 мг и провирон 50 мг. На таких препах дуга падать не будет, а результат в разы лучше.. ну и главное самочувствие)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Сколько если не секрет щаз ставишь? Просто я анализы сдал на 50мг кломифена каждый день тесто 57 наномоль. Почти как на курсе. Но гспг был 36 стал 46 вот в чём проблема....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет мужики! :)) Хочу попробовать гзт на пропионате 50 мг через день. То есть получается одна неделя 150 мг, вторая 200 мг, как думаете для общей бодрости должно хватить или лучше 250 мг ставить?
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Вечно ты какую-то хуйню придумаешь...
    Безэфирники пробуй - круче пропика будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо за охрененно конструктивный ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Ну дак какое гзт на пропике ? Для гзт длинные эфиры придуманы. А тебе ж так, просто скуку развеять, вот ты и выдумываешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Кстати, никогда не верил, что хуёво будет, если масло и воду в одно место ставить, но никогда не думал проверять. Решил Б12 проставить. Сейчас и масло ставлю подкожно, ну и Б12 тоже решил подкожно поставить. Пару пачек проставил. Решил масло поставить туда, куда сутки ранее был Б12. Пиздец... через сутки опухло, покраснело, болит. Нимесулид облегчает. Сегодня пятый день - становится получше. И это даже не в мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да я пробовал разные эфиры и действие пропионата, мне нравится больше всего. Он хотя бы ощущается ярче в отличии от длинных эфиров.