Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. noxxxxxx
    noxxxxxx
    90% в спортпитовском трибустероне уже поярче в 2 раза
  2. levainspb
    levainspb
    olimp - нормальная вещь, только редкая и дорогая...
  3. noxxxxxx
    noxxxxxx
    у меня в украине 90 таблов NOW стоят 180 грн., 120 таблов Олимпа стоят 230 грн. :prayy:
  4. Один-Три
    Один-Три
    Отличная статья
  5. brokgauz
    brokgauz
    мб обоснует кто-нить? или можем только срать?
  6. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    понимаешь, если у тебя нет проблем с собственным тестом, то супер эффекта не будет, а вот когда у тебя оно на низком уровне, ты чувствуешь что препы реально работают. лично на мне так, либидо быстро восстановилось
  7. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    я бы добавил тесто, так как дека может вялого тебе подарить. если добавишь тесто, то после последнего укола деки, проколи тесто еще недель 3-5 и с либидо проблем не будет
  8. AlexK
    AlexK
    Новички не знают что такое ХГЧ))
    расшифровку б добавил!
    и Торемифен я б не сказал бы что дешевый, по сравнению с Тамоксифеном дороже в 4 раза
  9. scrapper
    scrapper
    Если 1й курс турик соло по 40/50 мг на 6 недель то как стоит пройти ПКТ?
  10. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    бенденол-это что за новый преп такой?
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    тамокса можешь сожрать для успокоения или трибулуса после курса и все.
  12. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Нет денег?
    Тогда занимайся в натураху, подтягивай знания по ААС, учись, работай.
    Как появятся деньги на сам курс+нормальное ПКТ+питание+анализы, вот тогда и начинай курсить.
  13. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Судя по тому, что ты написал, ты не понимаешь механизма работы горманальной системы.
    Организм запрограммирован на определенный уровень теста и эстродиола и если он видит, что теста много, а эстродиола мало/много/норма, то он не будет дополнительно увеличивать производство теста(поэтому перед началом ПКТ необходимо ждать пока экзогенный тест выйдет из организма).
    Тоже самое будет после курса, когда тестостерона в организме мало, а эстродиола много(поэтому на ПКТ необходимо принимать антиэстроген).
    Деканоат-длинный эфир и будет мешать востановлению организма еще 2-3 недели после последнего укола.
    Организм будет востанавливаться только если уровень тестостерона низкий и уровень эстродиола низкий.
  14. brokgauz
    brokgauz
    откуда инфа? сомнительно это. с чего вдруг тесту не увеличиваться, если в организм поступают соотв препараты?
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Инфа из медицинских источников.
    Раз ты такой твердолобый, то не вижу смысла с тобой больше разговаривать.
  16. lance
    lance
    Потому что поступают экзогенные гормоны...организм перестает вырабатывать свой тестостерон по ненадобности и восстанавливать его не будет до тех пор пока не прекратиться поступление искусственных гормонов.
    Дека длинный эфир то есть он действует в организме еще около 4 недель после последней иньекции, соответственно ПКТ можно начать только через этот срок. По этой причине на эти 4 недели переходят на АС с короткими эфирами типа тестостерона пропионата, который будет выводиться уже не 4 недели а 5-6 дней (не полностью, но до того уровня чтоб можно было начинать ПКТ) соответственно ПКТ можно будет начать через эти 5-6 дней. А переходят для того чтоб был ровный гормональный фон до самого ПКТ, чтоб не посыпаться и нормально продолжать тренировки. Это называется выход с курса.

    С такими офигенными знаниями я вообще не понимаю что ты тут забыл, учи матчасть. Еще и споришь.
  17. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    торемифен лучше по сравнению с тамоксом, так же его можно на пкт после деки/трена. если жалко деньги бери кломид, но я бы не экономил на здоровье
  18. Кайзер.С
    Кайзер.С
    Господи Иисусе.. На почте спросишь, когда повестку принесут, лет через 5.
  19. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Курс без побочек - как кредит без переплаты... Вроде и без переплаты, а вроде и наебали тебя. Так же и тут, никогда по ощущениям собственным не определишь здоров ты или нет, многое открывается после анализов.
  20. whatsup
    whatsup
    ага, или через пару лет.
  21. Roman 36-й
    Roman 36-й
    после курса метан-соло ан ПКТ я жрал провирон по 25мг и тамокс по 40, потом по 20 мг, параллельно принимал трибулус по 1800мг/день...что теперь со мной будет....ПКТ прошел безрезультатно? придется ПКТ повторить только с тамоксом без прови? или чо? чо делать то? я хавая провирон свел эффективность ПКТ к нулю? чо скажете? помогите разобраться...пожалуйста
  22. whatsup
    whatsup
    после метана сола одного трибулуса хватает на пкт, я вообще без пкт метан соло ел и норм! писька стоит норм если то все збс, забей!
  23. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Делай анализы и все ясно станет что и как.
  24. Hunt
    Hunt
    андроген на пкт? чувак. дак у тебя еще курс идет
  25. SweetLoo
    SweetLoo
    Почему он пишет АСС, а не ААС. Анаболичсекие Андрогенные Стеройды ведь.
  26. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Опечатка. Сейчас исправлю.
  27. PSYchopat
    PSYchopat
    не знаю, можете закидать меня камнями за тупое предложение, но мне кажется, тут не хватает небольшой детали:
    первокурсникам ведь надо написать, с какого момента начинать ПКТ, а то ПКТ начнется прям с первого дня курса
  28. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Статью хорошо читал или у тебя проблемы со зрением?
    Наверное Тамокс кушаешь?)))
  29. PSYchopat
    PSYchopat
    ахахахах, прошу прощения))) привычка читать самые важные части, но пропускать мелочь)))
    Тамокс не юзаю)):yes:
  30. Aferr
    Aferr
    Где то читал мол если курсануть после курса уже расти перестаешь и только с новым курсом возможен прогресс, так ли это ?