Курс дека+метан-суст-трен. Что скажете? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Andreo81

Курс дека+метан-суст-трен. Что скажете?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Andreo81, 18 мар 2014.

  1. Andreo81

    Andreo81 Новичок

    Добрый день!
    Рост 171, вес на данный момент 78. Возраст 32. Серьёзно не курсил, за последние пару лет опробовал на себе действие некоторых препаратов:
    метан (30мгр\день) - прет общий вес, силовые, апетит
    омка (250-500 мл\нед) - все тоже самое, только более ощутимо, плюс лицо раздувает, памп эффект. Стояк невзъебенный.
    дека (250-500 мл\нед) - только силовые прут, но офигенно. Гормональный фон скакал - то плакать охота, то разорвать всех вокруг. Стояк, стравливать приходилось часто.
    Болд (400 мл\нед) - слегка почувствовал, и только..., надо было все-таки поднять до 600 мл\нед
    Никакое пкт не делал, но всякий спортип потреблял с адаптогенами. Проблем с висяком не было.
    С прошлого года не занимался, не курсил, ща переехал подальше от бухла, начал восстанавливать форму, через месяц-другой хочу курсануть нормально уже.
    Сам сторонник малоповторного (<6) но многоподходного (8+) тренинга с отказом лишь в последнем подходе.
    Предлагаю на растерзание следующий курс:
    1-4 неделя: метан 30 гр\день + дека 500 мл раз в 6 дней (в тренинге акцент на силу)
    5-8 неделя : суст 500 мл раз в 6 дней (в тренинге акцент на массу)
    9-12 неделя: трен энантат 300 мл раз в неделю (может опять на короткий силовой переключусь для удержания мяса + диета для сушки)
    14-16 неделя: трен на понижение 200, 100 мл в неделю.
    Имеется тамоксифен 20мг, не знаю, в какой момент его использовать?
    С уважением отнесусь к дельным замечаниям. Клоуны идут боком.
     
  2. botan
    botan
    Мое дилетантское ИМХО
    1. меташку на 6 недель.
    2. суст на 12 недель
    3. деку на 12 недель

    Трен и деку не смешивать на курсе.
    Про трен ничего не скажу, не шарю в нем.
    Тамокс после трена и деки нельзя. Деку или трен без теста не пускать.
    ПКТ составить по рекомендациям Сашана.
    1. Максим Русский
      Максим Русский
      П.с Трен и деку можно смешивать на крусе , просто с примечанием - на свой страх и риск.
    2. Сема Химик
      Сема Химик
      Тимур я сегодня случайно увидел ролик где Тесак рекламирует твой пурпротеин)) Норм поулыбался))
      1. botan
        botan
        Повязали нашего пиарщика :newcry:
        :xdnew:
  3. Garret
    Garret
    Все хуйня , давай сначала.
  4. didos
    didos
    Суст+тренЭ+каберголин+анастрозол, и на выходе суст меняем на пропик, а тренЭ на тренА. Тамокс выкинь, ПКТ делай обязательно
  5. Манкунианец
    Манкунианец
    Хуйня, а не курс. Длинные эфиры от 10 недель, суст с декой паралельно пускай, суста в 2 раза больше.
  6. verfarm
    verfarm
    Тамокс в топку, его с декой и треном нельзя. Покупай достинекс и кушай его по пол табл раз в 4 дня, на 2-4 неделе курса подключай его и до конца курса, пропей его еще недели 3-4 после курса. Купи еще анастразол и кломид, анастразол начинай на 2 неделе курса, жри по табл через день и после курса недели 2, а кломид хавай после 2 недель с конца курса(дозировки в инете почитай, не помню уже). Тест. бустеры после курса пьешь по инструкции. Можешь во время пкт пепы еще ставить, чтоб откатить поменьше
    1. verfarm
      verfarm
      А насчет твоего курса хз, только по поводу пкт могу быть уверен. Но я бы ебанул короткие эфиры трен ац+проп+стан, стандартная моя связка)
  7. Zabrat
    Zabrat
    Я тибе так скожу ты ни курсил а ибланил все эта время и знаишь пачиму да патамушта нада было фармакор ставить у нтих и митаха прет и суст мыщца сила все заливает как свиней ебешь все что движится в зале штанги хуяреш как киборг убитца как мошина блять мы с пацанами толька на этай фарме и выежаем и онализы с ПКТ эта все хуйня для телок курси как мужик если нада я тибе праграму роспишу в ЛС абращайся
    1. Gikson
      Gikson
      1. dea
        dea
        а когда стетхем мюсли глупые советовал?
    2. Andreo81
      Andreo81
      как раз дека у меня была фармакомовская, силовые перли, но масса не взлетала, а вообще на меня и другие бренда нормально действуют (Балкан, Вермодже), андером пока не рисковал колоться. Но мне кажется, это просто была скрытая реклама от Фармакома...
  8. QQQQQQQQ
    QQQQQQQQ
    Как можно с таким пробованием половины стероидов весить 78?
  9. -DENver-
    -DENver-
    32 года а читать не научился, зайди в раздел фармакология для начала и хоть пару тем прочти, в ас ты вообще не шаришь.
  10. Nik75
    Nik75
    Дека и Трен на одном курсе, это жесть!)))
  11. Zabrat
    Zabrat
    Нормальный курс саме на таком сиделе Дека по 250 в нидлю на 12 недел и выход на картоком Трен ацытате все от фармакола нобрал нармально отката не была прапил правирон ниделю и все
    1. Andreo81
      Andreo81
      я вот тоже предпочитаю все на себе пробовать :bayan:
      Не попробуешь - не узнаешь, а самый ценный урок - тот что на собственной шкуре испытан.
  12. dea
    dea
    рискованные люди ревалор/трен колят нонче
  13. Максим Русский
    Максим Русский
    Халостетин и оксиметалон еще добавь!
    1. kirpi4
      kirpi4
      И ДНП на просушку с инсом :^^:
  14. Alexshplint
    Alexshplint
    Цель курса поймать висяк, а то после прошлого не словил!
  15. Лукашенко
    Лукашенко
    Этим всё сказано 1-4 неделя: метан 30 гр\день + дека 500 мл раз в 6 дней (в тренинге акцент на силу)
    1. Вaдян
      Вaдян
      Тихомиров, со своими конскими дозировками, нервно курит в сторонке!
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    разбей на два курса, мозг не еби.
  17. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Одумайся!
    Такие курсы могут горько отрыгнуться твоему здоровью

    [​IMG]
  18. SeXoMaN
    SeXoMaN
    Ради бога не показывайте это Сашану,сердце прихватит
    1. Eveenah
      Eveenah
      думаешь сашан не увидит его потом в своей теме? :-)
    1. Вaдян
      Вaдян
      "Томаксифен" доставляет
  19. whatsup
    whatsup
    экспериментатор зачем тебе такие дозы и комбинации? по 2 препа не легче? в таком возрасте деку и трен включать значит явно не заботится о своем здоровье! и о члене
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Автор темы феерический...(продолжи мысль)
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Ипать я прочитал......сцуко...))))))
    Ну его нах,я в ветку к Максу,а то тута карму испорчу)))))
  22. Andreo81
    Andreo81
    Спасибо, поржал от души. В целом:
    да, 78 - это маловато, сдулся в последние пару месяцев, не до того было. Но и рост у меня небольшой, если что. Выход с курса неправильно делал (вообще не делал), терял почти все, что набирал.
    Версия про то что суста надо в 2 раза больше чем деки тут широко популярна, но лично я при 500 суста эти несчастные 250 деки вообще не почувствую, нахрен они вообще нужны, когда от 500 суста меня уже заливает. Трен с декой я ж не в одном шприце мешаю, меж ними 4-5 недель суста, трен мне тут просто нужен на удержание массы. Ну и опять таки опробовать хочу, так ли он хорош, как пишут.
    Я в Абу-Даби, то что имеется - это все что сумел провезти через границу. Если кто подскажет тут дилов - буд рад.
    1. botan
      botan
      В Эмиратах же, вроде бы, все очень строго с фармой?
      1. Andreo81
        Andreo81
        Рекомендации на будущее по вывозу фармы - просто не кладите ничего в ручную кладь, строго в багаж. Его только обнюхивают и мельком просматривают, к багажу требование низкие. И когда пакуете - раскидайте по всему объему чемодана, а не складывайте в одном углу. Данная рекомендация действует для въезда самолетом в любую страну кроме США.
  23. bastard
    bastard
    а с 9 по 16 неделю трен соло?
    1. Andreo81
      Andreo81
      да, соло, ну просто тут уже стадия сушки с плавным выходом. ну есть ещё несколько ампул станазы, может напоследок кину на удержание...
      У меня как то нет проблем с набором массы, а вот с удержанием хуже. Раньше и возможности не было стабильно заниматься, ща вот надеюсь, как все тут устаканится,
      это по сути будет мой первый серьёзный курс, потому и выставляю на обсуждение.
      А что в том, что соло? во мне же все равно суст ещё долго играть будет, а когда суст перестанет действовать, организм уже к трену привыкнет. Или ты что то другое имел ввиду?
      1. dea
        dea
        удержание это как? типо как клеем приклеить?
        1. Andreo81
          Andreo81
          ну вот непонятно, ты петросянишь, а тут авторитетные люди во всех ветках советуют на выходе стан с пропиком ставить, чтоб откат снизить. По своему опыту знаю, как обидно, когда сливаешь все за 2 недели, вот и экспериментирую. Мне кажется, суть в том, что стан послабее и обеспечивает мягкий спуск, плюс он короткий и не вызывает скачков, что обеспечивает низкий но ровный и эффективный фон. А вообще есть ещё такая шальная мысль, что если сделать длинный курс, то организм к новым параметрам сильнее привыкнет, и сливать почти не будет.
          У меня ведь нет великой цели, если удержу то что набрал с одного грамотного курса, и просушусь - мне хватит.
          1. dea
            dea
            пропик ставят, чтобы удобнее ПКТ начинать было. К сливу отношения не имеет.
            Про стан требуются пруфы. Не знаю авторитетных, которые бы это советовали
            1. Andreo81
              Andreo81
              со входом то понятно, метан и пропик рулят, но я на этом сайте много раз видел такой совет, что на выходе надо пропик со станазой, могу вытащить линки, но тогда начнутся споры, кто кого считает авторитетным... ну вообще да, мне это тож не сильно убедительным кажется. Но подскажи, как тогда выходить надо правильно, чтоб поменьше слить? (не беря во внимание стояк-висяк)
              1. dea
                dea
                если честно я не вижу возможности особо не слить. Все равно довольно быстро начнешь возвращаться к отведенному природой, но наименьшее время будешь с низким тестом если в последний месяц перейдешь на пропик
  24. Andreo81
    Andreo81
    если это все, то всем спасибо, все рекомендации учту. Может ещё что успею до начала из дома провести из того что советовали (достинекс, анастразол, кломид).
    Перед началом попробую еще раз запостить окончательную версию.
    от тестостероновых бустеров кажись эффекта мало, только деньги на ветер.
    А по пепам и гормошке - кто их чистоганом юзал, эффект вообще есть? у меня в зале один монстр со стажем в живот колол три месяца, так у него кубики нарисовались, базару нет, но вот и весь эффект... Эффект кстати тоже временный. а вот дырки на коже остались.
    1. botan
      botan
      ГР соло - только разве что после 50 лет или для девочек (кожа, волосы, тонус).
      ГР+ААС - отличная связка
      1. Andreo81
        Andreo81
        тот же прикол на тему: суста в 2 раза больше чем деки...
        Нах тогда лепить ГР к ААС, если они и без ГР нормалек? только развод на бабки.
        1. dea
          dea
          для профи смысл есть. Обычным смертным только если деньги лишние
        2. botan
          botan
          тестостеронов необходимо в 2 раза больше чем нандролонов исходя из заботы о здоровье.
          А, вообще, ББ затратное занятие )
          1. Andreo81
            Andreo81
            Здоровье? ты про связки или про печень или про висяк или ещё что? Я как бы читал большую часть того, что на этом сайте написано (и не только на этом) на эту тему, но руководствуюсь в первую очередь обычной логикой.
  25. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Сейчас новый тренд-курсануть "смазкой для геев", говорят что наберешь, не сливается.
    1. Andreo81
      Andreo81
      :geys: какие глубокие познания о смазке для геев... и чем она отличается от смазки для натуралов? :shok:

      жесть :)
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Нихуя смешного, это даже не подъеб, почитай соседнюю тему про БАДы.
        1. Andreo81
          Andreo81
          https://do4a.com/threads/Травяной-БАД-на-основе-Метана.13695/

          я в шоке! под столом, как говориться... додумались здорово, наверняка кто то из наших замутил, у нас к такой упаковке ни один нормальной мужик даже рукой не притронулся бы, а те видимо реально решили опробовать. гранат, извянки
  26. Cooler177
    Cooler177
    Добрый день. Кто что думает о MX-197 (смесь нандролон, сустанон, тренболон).
    У меня заволялась баночка. В сентябре выйдет срок годности))) вот думаю поставить или нет)
  27. sd.fx
    sd.fx
    Добрый день! Начал курс-дека суст метан и провирон.Вопрос таков,когда начинать приём провирона?Курс на 8 недель.