Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1082 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Да нет, я просто имел в виду и то и то одновременно применять , но ответ я уже увидел.так что всем не равнодушным спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет!
    Подскажите, может кто сталкивался или в сохранил на всякий случай, какие препараты принимать при @хуевшей простате на фоне дериватов дгт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Тадалафил )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Афала.
    Возможно тамсулозин
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Firepostlee подскажи парню
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Так пью по 10 мг каждый день на постоянной основе.

    Афала - антитела к простатоспецифическому антигену аффинно очищенные - этож гомеопатия, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не в курсе, но народ пьёт - помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    венерология зараза какая )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Омник (тамсулозин) можно принимать. Но, мне помогала только отмена ДГТ. Как вариант - добавить в стэк нандролоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    А что нандралоны?
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нандролон, по некоторым данным, положительно влияет на простату и может нивелировать действие дериватов ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Омник капсулы.
    Индометацин свечи.
    Простакор инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Напиши в личку. ДГТ влияет на нейромедиаторы, Нандролон конвертируется в Дигидронандролон и он наводит шорох в мозгах
     
  14. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всех приветствую! :hii:
    Пару лет отсутствовал на форуме, жил в другой стране...собственно хочу поинтересоваться, у какого дила на данный момент можно взять нормальный фарш? Понимаю, что реклама не приветствуется здесь...прошу не отправлять в бан...если не трудно, инфо в ЛС
    Доставка по России (Москва).
    Благодарю! :JC_ThankYou:
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Есть раздел 'онлайн магазины', так же там есть подраздел 'остальные магазины'. Полазь, почитай, посмотри, выбери. Единственное, это Бригадир из магазина Данабол временно не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. dead_comedian

    dead_comedian Новичок

    Всем привет, 87 кг, питание вполне сбалансированное, жирка почти нет, 24 года, силовые уже не растут последние пол года качалки, белки, бады, сон 8 часов, решил вот впервые затестить фарша, остановил взгляд на всратом метане, может кто подсказать дозировки, сроки приема, может посоветует конкретную фирму и пкт.
     
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    40 мг на 3 месяца фирма Олимп "ПКТ нинада"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dead_comedian

    dead_comedian Новичок

    Благодарю, а инфе на спортвики вообще стоит доверять? Пишут про наибольшую вероятность побочек при привышении дозировки в 30мг
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно стоит. Все читают Вики а потом курсят и накачиваются без откатов))))

    Ты бы форум почитал для начала - ну если не мульт и не бот. Например такое что "без тестостерона не курсят" ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. dead_comedian

    dead_comedian Новичок

    Хорошо, я почитаю, было бы здорово, если бы ты поделился ссылками, дело в том, что анаболики я никогда и не принимал, а на метане остановился по-стольку, по-скольку его андрогенные и токсичные цифры не такие высокие, едкие остроты можно было бы и приберечь, я за конструктивом пришел, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Letho

    Letho Бывалый

    Привет. Читаешь 100 любых страниц этой темы + 100 страниц этой: https://u.do4a.me/threads/Первый-курс.74/page-2562#post-4881175 + 150-200 страниц этой: https://u.do4a.me/threads/Разбор-ан...ы-от-специалиста.5626/page-11091#post-4876940
    После этого заново прикидываешь надо ли оно тебе и сможешь ли ты вывезти всё по деньгам.
    Если ответ на оба вопроса "да". Смотришь на эти 2 варианта и выбираешь любой из них как первый курс.
    https://u.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
    или
    https://u.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/

    Если тебе впадлу во всём разбираться и ты не хочешь после курса выплюнуть печень в унитаз и лечить гино, тогда пишешь @Rednarok он на платной основе будет тебя вести и по курсу, и по остальном если захочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. denon354

    denon354 Новичок

    Всем доброго времени и здоровья. есть неприятности со здоровьем, а именно- варикоцеле двустороннее, мошонка морщится на столько сильно, что правое яичко уходит куда то в лобковую кость на время, с эрекцией тоже не все хорошо. а вопрос собственно следующий. Гзт тестом, без хгч, хгч найти проблемно для меня, да и детей не планирую. в чем собственно мое переживание, атрофия яичек процесс болезненный? нефертильность вообще не пугает, скажите удалять варикоцеле, но не думаю что я заживу как в 20 лет, после операции, просто носшу эту фигню уже очень долго, сдавал анализы где-то год назад, лг был в районе 1.15 что ли ,а тест 13, вес 72 при росте 182.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Сдай анализы, чтобы без "что-ли", только сдай в нормальной лабе.
    Вообще при варикоцеле возможна атрофия тестикулярной ткани, в этом случае ЛГ часто имеет аномально высокие значения, а судя по твоему "что-ли" это не так.
    Свежие анализы нужны обязательно, чтобы принимать такое серьезное решение как ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denon354

    denon354 Новичок

    Конечно сдам, прохожий.
    спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dem_90

    Dem_90 Новичок

    Доброго дня!
    Муж. 30 лет, 96 кг, ~20% жирности.
    Начал курс Сустанон(350/нед) + Туринабол(30/день), на первой же неделе встал желудок и я забыл как срать. Живот большой и сру по 5 см в день. Два дня пью холосас 3 раза в день - живот вроде сдулся, но с дефекацией та же история и срать нечем. До курса - каждое утро как по часам, а сейчас со 120 грамм овсянки ничего кроме пердежа.
    Анализы хотел перед 3 инжектом сдавать, но чёт теперь думаю что надо раньше.

    Вопрос:
    Это может быть влиянием турика или просто стечение обстоятельств? Раньше каких-либо проблем с печенью не было, за полгода до курса сдавал анализ АСТ - 38, АЛТ - 36, билирубин 11,2 мкмоль/л
    Ну и хотелось бы получить совет как продолжить курс - уменьшить дозировку оралки или вообще это нормальное состояние организма на турике (на тесте ранее курсил - не было такого)
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Это может быть индивидуальная реакция ЖКТ на оралку, едва-ли печень могла в первую неделю "устать"
    Анализы конечно нужно сдать, мало ли что...
    Раньше оралкой курсил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Dem_90

    Dem_90 Новичок

    Нет, оралка впервые. До этого один раз только курсил тест+мастерон больше года назад.
    Образ жизни - 10к+ шагов в день, алкоголь раз в 3 недели пару бокалов вина. Ну то есть предпосылок реально нет.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Желчегонное пьёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если вспучило живот и еда не лезет в рот,есть на то ответ один - принимай панкреатин.
    А есчё пересмотри питание, клетчатки поболее, овощей.

    Есть ещё версия, почему не срётся - всё усваивается на 100% и откладывается сразу прямо в мышцы))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Dem_90

    Dem_90 Новичок


    Аллохол подкидываю во время еды (не постоянно, через раз)
    Сегодня добавил клетчатку из банки в рацион - будем посмотреть.

    Я поэтому и спрашиваю, может реально НАСТОЛЬКО хорошее усвоение после турика)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022