Пост кайфа и халявы к 23му февраля от Do4a.com (Анонс кигтропина, сверхбюджетный гормон роста) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пост кайфа и халявы к 23му февраля от Do4a.com (Анонс кигтропина, сверхбюджетный гормон роста)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 14 фев 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Господа, покупайте гормон роста, чтобы я не переживал, что вы не прогрессируете https://vk.com/peptitts

    Кигтропин 65у.е 100ед, 110у.е ансомон, 85у.е хайгетропин



    Я СОЗДАЛ ОДНУ ЕДИНУЮ АКЦИЮ, объединяющую все остальные акции... СВЕРХ АКЦИЯ, и именно в эту акцию я хочу вложить ваше первое знакомство с Кигтропином от нашего проекта. Самый сверх бюджетный гормон ><

    cVVB0tsu_RY.jpg

    До 23го февраля всем мужикам к заказу от 5.000р кладем в подарок:

    1. Одну баночку Ginseng Kianpi Pil
    2. Один флакон соматолиберина на ваш выбор (ГХРП 2-6/СЖС/Хексарелин/Ипаморелин)
    3. Брелок на спортивную тематику
    4. И один секретный подарок :)))))))))

    654a9fc89b0c10524eeef6e17a9aa5e4.jpg d2a509ef8ca8fb62570453f0fca6cadb.jpg MmQ3nAEOTXc.jpg


    До 23го февраля, также, по-прежнему действуют цены из плана "Антикризис":

    1. Хайгетропин 85у.е (в наличии)
    2. Ансомон 110у.е (в наличии)
    3. Также до 23го февраля действует прайс "Всё для пацанов", просто посмотри на него
    :palevo:


    Ну а теперь гвоздь программы :))

    photo_2016-02-13_23-49-44.jpg photo_2016-02-13_23-49-36.jpg

    Давно позабытый KigTropin, некогда взорвавший рынок гормона роста, когда еще это творение ещё ассоциировалось с Любером.

    С сегодняшнего дня я ввожу понятие "Сверхбюджетный гормон роста". Пачка 5 фл по 10 ед будет стоить 32.5у.е в розницу, 25у.е оптом, 1950-2450р КАРЛ!!!

    Предвижу типичные вопросы:

    1. Да, там 10 единиц. Убедиться легко, ставим 10ед утром натощак, ничего ни съев до этого, ждем 4 часа, опять же ничего не едим. Сдаем в инвитро анализ на СТГ, если он более 20нг/мл(55мме/мл), значит всё ахуительно. Конечно, есть много различных факторов влияющих на СТГ, но их влияние никак не может быть больше, чем 30% с учетом всех погрешностей в худшую сторону!!!

    2. Сэкономили на чистоте? Нет, чистота выше, чем у ансомона, 98-99%. На самом деле на сегодняшний день нету ничего удивительного в этом. Ансомон хороший продукт, но дело в том, что АНКЕБИО получило всю свою сертификацию и легальность продукта на более старые методы производства и очистки (97%), начала 21го века, а на новые не спешит переходить в связи с тем, что переделка занимает очень много времени и денег.

    Чтобы убедится в моих словах можете сдать на хроматограф данный продукт(4тр) скажем в сильверфарм или еще куда либо.

    3. Я ОТВЕЧАЮ только за кигтропин именно в указанной на фото упаковке!!!

    Ну собственно погнали. До 23го февраля, на любой заказ от 5тр вы получаете 4ре подарка помимо реально ахуенных цех :))

    По заказам https://vk.com/peptitts
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Парни если я это куплю я накачаюсь и лишусь девственности?
    1. LostPrince
      LostPrince
      Без трекрезана, только анальной
      1. Lima
        Lima
        Что за прикол с трекрезаном не подскажешь ?)
        1. LostPrince
          LostPrince
          Никаких приколов, все серьезно.
          Трекрезан — средство для защиты анальной девственности
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      это бывает только при покупки Фармакома
  3. vogon4eg
    vogon4eg
    БЛЯДЬСУКА в Чехии этот кигтропин 350 долларов за 10 флаконов сука!блядь
    как привезти, как объебать таможню а?
  4. Magambo
    Magambo
    ёпта над брать:kachok:
  5. kirpi4
    kirpi4
    Вадик , последнее слово подправь )
  6. Sashanek
    Sashanek
    Чёт подозрительно
  7. Steroidman81
    Steroidman81
    А почему анализ сдавать натощак ??? гр пох на углеводы. Или там пептиды подешевле показывают нужный уровень стг?
    1. Anabolick
      Anabolick
      все анализы делаются натощак, пиздец, если хочеш хейтануть башкой своей подумай в начале!
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да ладно..? Как миска овсянки повлияет на уровень моего теста,спонсируемого здоровенным шишечным депо в моей булке?
    2. Do4a
      Do4a
      Потому что, если есть, то выделяется инсулин, который является антогонистом гормону роста и показатели могут крайне сильно измениться, в зависимости от того, что ты поел, и как много поел :))
  8. guest
    guest
    акция збс, просто респект
  9. Alexey787
    Alexey787
    Ждём анализ кингтропина) Вадим красавчик
  10. El volto
    El volto
    если сравнивать хайгет и кигтропин ,что дает лучшие анализы?
  11. Kocтя
    Kocтя
    Я тут решил посмотреть какой у меня СТГ и .... 0,03 .....я умру?
  12. Rezultat14
    Rezultat14
    Ждём анализы внатуре)
    Это я так понял 100 единиц будут стоить пятак ?!
  13. Promidol
    Promidol
    Так сколько розница по стоимости обойдется 2450? Я правильно понял?
  14. Джин
    Джин
    Оптом это от сколки пачек? скажите качата)))
  15. Sashanek
    Sashanek
    Бля, так брать или ну нахуй ? Качата, чо думаете?
  16. Rodman005
    Rodman005
    Доброговремени суток! Подскажите сколько его нужно на курс? Знать бы еще что с подарками делать)) гр2-6 тоже ведь курсом принимать надо...
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ну смотри - минимальный курс, с которого ты хоть чото почуствуешь на ГР соло - 3 месяца. Не встречал ни одного источника где была бы инфа про меньшие по длиетельности курсы, везде пишут что это минимум.
      В день надо ебашить по 5 ед. Если позволяет - то лучше 10, но и 5 потащит, поэтому будем считать 5 в день. на 90 дней (3 месяца) = 450 единиц.
      Итого 9 упаковок по 5о ед. тебе надо (или 4,5 по 100).
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2016 Показать
  18. A55
    A55
    Нормал
  19. Dungan
    Dungan
    Вадик, давый уже свой магазин с фармой открывай, снабжай всех сука кочек росии
  20. щука
    щука
    Акция на кигтропин, только до 23 или на постоянку?? >>Пачка 5 фл по 10 ед будет стоить 32.5у.е в розницу, 25у.е оптом, 1950-2450р КАРЛ!!!<<
  21. E775EE
    E775EE
    Кто-нибудь проверил Киг? Отпишитесь, Че анализы говорят ? хочу заказать
  22. Pashkaa
    Pashkaa
    Анс то что нужно для настоящих поцанов!
    лучшие цены и качество, спасибо доча!!!
  23. ЮPKO
    ЮPKO
    Надо брать!
    Хули!)
  24. pipelaz
    pipelaz
    вот со спортвики инфа:
    Кигтропин (Kigtropin) - рекомбинантный гормон роста человека Соматропин (HGH) состоящий из 191 аминокислоты, производимый в Китае с 2006 года компанией Kigtropin Biotechnology Co., Ltd. [​IMG] После олимпийских игр и скандала из-за применения гормона роста китайскими атлетами многие производители были закрыты, включая Kigtropin Biotechnology. На данный момент в связи с массовым распространением подделок кигтропин имеет очень низкий рейтинг и множество отрицательных отзывов.
    Форма продажи: 10 IU (1 флакон 10 единиц)
    Действующее хим. вещество: Recombinant Human Growth Hormone (Рекомбинантный гормон роста человека)
    Производитель: Kigtropin Biotechnology Co., Шанхай
    Официальный сайт: http://www.kigtropin.us/ (не функционирует). Также кигтропин распространяется через сайт http://kigtropin.ru, при этом данных о производителе нет, поэтому гарантии качества отсутствуют.
    Ориентировочная цена: 15 - 20 $
    Проверка подлинности не поддерживается производителем.

    что то после этого нет доверия к этому производителю.