Рейтинг инъекционных фармпрепаратов официальных производителей | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Рейтинг инъекционных фармпрепаратов официальных производителей

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 июл 2011.

  1. Okocha
    Okocha
    Парни, кто-нибудь слышал о про медик лабс?
  2. tdd_br
    tdd_br
    статью надо обновлять срочно
  3. Black311
    Black311
    Testosterone Enanthate (Bayer) флакон 10млл кто втыкал в себя че скажет
  4. Юрий666
    Юрий666
    где ERGO .VERTEX. OLYMP. что про них скажите
    1. Black311
      Black311
      Олимп огонь
  5. Megante
    Megante
    Балкан Фармасьюткался - ПУСТЫШКИ. Покупал у них три препарата, клен, эскулап и Оксандролон! Толку ноль! Эффекта ноль, выброшенные бабки на ветер! Я бывало думал, что мне втюкали подделку, в магазин позвонил, они сказали мол сотри защитное покрытие и проверь по коду на сайте официальном оригинал, или подделка. Проверил с трудом разобравшись в молдаванских карякулях - написано 100% оригинал. Бред какой-то! Я специально что б доказать, что пустышка выжрал пачку клена за 5 минут на глазах у продавца и не тебе повышение температуры тела, не тебе тунельки, не тремора, не аритмии - ВООБЩЕ НИЧЕГО! Хотя по идеи я должен был уже копыта откинуть от такой дозы клена. Вот я и говорю ему "Верни мои деньги ********)

    Пы.Сы. на счет тестостерона сейчас выбираю между Testosteron Depot Bayer (все таки проверенная немецкая фирма, веников не вяжет) NANTANE FORTE от Restek lab (вроде хоршие отзывы реальных людей)

    И в конце еще раз скажу! Не покупайте молдаванский подпольный мусор! Не Balkan Pharma не Vermoje (такое же г) читайте форумы и отзывы товарищей по цеху.
    1. ibra182
      ibra182
      Чёт за высер ты тут настрочил?!
      Какой Bayer? Никто его сюда не возит, а то что ты видишь это все реплика делающаяся по заказу в лаборатории. Ставил я 500 энки и 200 деки от балкан. Ещё как все почувствовал.
      Restek твой обыкновенный самовар.