12 тонн железа и 12 километров за день (Видео) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

12 тонн железа и 12 километров за день (Видео)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 11 авг 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Всем привет Do4a'не! :dwarf:

    Давно ничего не писал и вот решил выложить новое видео, которое сделал на вчерашней тренировке :barbell::d_training::kachok2::kachok:
    ...собственно говоря вот и видео:po weke:



    Вот как я выглядел вчера:

    [​IMG]

    Кстати... незаметно пришло 10 августа, а это значит, что УЖЕ 10 ДЕНЬ :huyase: КОНКУРСА!!! :JC_nix:

    Вес у меня медленно, но верно уходит. После вчерашней тренировки на весах увидел прекрасные 96,5 кг :dance: но вот на видео снять взвешивание сил уже не было. В конце недели будет видео, где покажу актуальную форму и вес :fans:

    За тренировку перетаскал, пережал и наподнимал почти 12 тонн железа :d_training:, а за день пробежал больше 12 км :JC_run: (3 км утром до работы, 2,2 км вечером на разминке + 7,6 км на эллипсе в конце тренировки. Итого: 12,8 км:horseforce:)

    "Может я и хвастаюсь, зато от чистого сердца" :koo-koo:

    Немного про питание:meowth: :JC_coffee2:Сегодня у меня вот такой завтрак (спасибо любимой жене :geys:):

    Шейк протеина, рисовая каша на молоке с голубикой и галета))
    Что это за колёса на фото? А это, друзья, хондроитин (мсм) и аспаркам. Суставы, кстати, болят меньше, чем раньше, да и сердце больше не шалит.:hockey:

    [​IMG]

    А вообще сегодня в течении дня буду есть вот что. В шейкере грибной крем-суп, огурцы-помидоры, соевое мясо с французской горчицей и морской коктейль с морской же капустой. БЖУ и калории не считаю - все на глаз)) :subj::JC_spank:
    ... да, мне просто лень их считать :beach:

    [​IMG]

    Вот пока что и всё:metal:
    Всем спасибо за внимание и пока :hii:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ковыль
    Ковыль
    Поздравляю ты Белаз!
    1. Sergey27
      Sergey27
      У Белаза 30 тонн грузоподъёмность, а у меня как у КАМАЗа)) :lol:
      1. Ковыль
        Ковыль
        Есть к чему стремиться!
        1. Sergey27
          Sergey27
          Попробую в пятницу поднять хотя бы 20 тонн))
  3. Lifter
    Lifter
    Огурчик надо класть между помидорками:buba:
  4. Sergey27
    Sergey27
    Доброго вечерочка, форумчане.

    Недавно вернулся с тренировки. Проехал на велосипеде 30 минут, потом побомбил пресс, сделал жим ногами в тренажере 100 кг х 100 повторений (хорошо прожёг четырёхглавую мышцу), немного поболтался на турнике и закончил вечер 15-минутным бегом на дорожке и 15 минутной прогулкой на эллипсе. Вот такая была у меня восстановительная легкая тренировка.

    Завтра будет силовая с кардио в конце. Будет новое видео, сопоставлнение формы с той, что была в начале конкурса, немного фото, взвешивание и рассказ о дальнейших тренировках, планах на будущее и много чего еще.

    Всем спокойной ночи и до скорых встреч.

    :vampire:
  5. Sergey27
    Sergey27
    Вчера провел не силовую, а кардио. Снимать особо было нечего, поэтому видео не будет. На выходные едем с женой за город отдыхать и любоваться красотами подмосковья. Всем удачи и пока.