Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Нужно снова пересдать Эстрадиол, я думаю, что ответ на Ваш вопрос- там.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Gikson

    Gikson Gym maniac

    @sashan Добрый день, Александр!
    Хотелось бы услышать вашего совета. Коллега по работе впервые сел на курс. 300мг теста+300мг болденона раз в 5 дней.
    Идет 3 неделя курса. Жалуется на плохое самочувствие и периодическую тошноту.
    Посоветовал ему сдать анализы. По гормонам все в порядке, в пределах нормы, а вот по общему анализу не все так радужно. Какие будут ваши рекомендации?
    fghh.jpg
     
  3. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    Доброго времени суток! Здравствуйте все.
    Сделал всё как Вы рекомендовали, прикрепляю анализы, судя по ним, от таблетки достинекса, пролактин прихлопнуло наглухо. А если судить сугубо по моим ощущениям, прихлопнуло его после второго приёма половины таблетки.
    Начал потихонечку тренироваться, фуллбади два раза в неделю, средней интенсивности и объёма.
    Тестостерон так и не шевельнулся вверх, а лг чуть проснулось.

    Подскажите, тестостерон в низах, хочу попробовать терапию кломидом, месяц по 50 мг каждый день, для поднятия в вверх к референсным значениям, правильная дозировка кломида?

    В нормальном раскладе, за тестом поднимется эстрадиол, нужно ли его сбивать? В этом случае, 0,5 анастразола к/д или ч/д?
    9D7159F9-5452-4C72-9773-5D7223C73152.jpeg


    Что отметил интересного за эти десять дней - начали сниться сны, особенно в первые пару ночей после первого приёма и у меня появились непроизвольные утренние, дневные, ночные эрекци и перезарядка стала как в 20 лет, жена говорит: не заболел я часом?!))) дело сделали, пошёл водички попил, в туалет сходил, обмылся и всё по новой! И так, четыре пять раз к ряду за один выходной, что для нашей размеренной за пять лет сексуальной жизни больше обычного. Интересная побочка у достинекса))) на четвёртый пятый день после приёма всё потихонечку начало возвращаться на свои места, на седьмой день выпил на ночь вторую половину таблетки и опять начали сниться сны и проснулся от жуткой эрекции, но на 10 день по ощущениям всё работает, жена в белье ходит, а я чайок пью сижу с пастилой и не тянет, как то вообще нейтрально стало)))
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ничего в этих анализах, из того, что может вызвать недомогание, нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Начните Кломифена цитрат по 25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай Кломид по 25 мг ч/д (как выше Саша порекомендовал).
    Анастрозол пока не нужен. Через 20 дней пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Курс продлить можете, при желании, но нужно изначально было разумней строить его…
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Через три недели, примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. tflyy

    tflyy Новичок

    Парни, всем привет! Посмотрите анализ, может есть советы какие? Гематокрит такой бывает иногда и без курса, а вот тромбоциты пошли выше обычного.
    Сдавал анализ после пятого инжекта. Инжект был в 5 часов дня, на следующее утро в 10 часов сдал анализ.
    Курс: тестЭ, дростан, оксана.
    ГСПГ вроде как ушел вниз, что хорошо. Сложно понять оксана там или нет, но в целом сойдет, насколько я знаю увеличение меньше 2 референтов АЛТ - это нестрашно.

    И насчет теста, вам не кажется что низковат? Недолив?
    Прошу прощения за огромные скрины, что-то не пойму как закинуть под спойлер все это дело.
    upload_2022-7-1_17-4-13.png upload_2022-7-1_17-6-12.png upload_2022-7-1_17-6-25.png
    upd. вроде поборол огромные скрины)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
  10. Сергей18

    Сергей18 Новичок

    Здравствуйте. Может кто пробовал ХГЧ от герофарм? Интересует мнение о качестве препарата от данного производителя.
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Всегда можно сдать анализ на B-ХГЧ и убедиться в качестве препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Каберголин добавьте по 0,25 мг раз в 10 дней - тройку приемов.
    В остальном нормальные анализы, как для Вашего курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Мужики всем привет! Поддерживаю витамин D в 60, принимаю каждый день 2000ме, а можно принимать 4000 через день? чтоб он держался и не падал Просто так намного удобней. Заранее спасибо
     
  14. Bogdan_Benito

    Bogdan_Benito Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать ? В последнее время стало хуже физическое состояние, хуже эрекция,хуже либидо, хуже сон, давление иногда начало подниматься. В зале занимаюсь регулярно, в последнее время занимался достаточно много и тяжело, могло ли это так сказаться ? Никакие препараты никогда не употреблял, раньше группа здоровья была А1,давно не обследовался полностью.Возраст 26, вес 92, рост 173.По советам товарищей сдал анализы.За советы заранее спасибо!
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно принимать 5000 МЕ каждый день. Вопрос, есть ли необходимость в этом?
    Летом вообще можно не принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сдайте анализ на витамин Д и узнаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Необходимость есть лично для меня, мой общ тест с ним вырос с 15,00 Нмоль до 25,00 , свободный тест чуть выше реф значений,поэтому я его ем круглый год, отличная альтернатива кломифену
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
  18. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Ок)D очень дорогой в инвитро, придётся раскошелиться,благодарю за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    Спасибо Вам большое! Сделаю как Вы и сказали, начну приём с понедельника.
     
  20. unidragon

    unidragon Новичок

    По совету товарища решил сдать анализы для профилактики, получил такую картину. 26 лет, ААС не принимаю, критичных жалоб нет, но кто его знает... Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png
     
  21. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые!
    На фоне переутомления и для помощи выхода из него принимаю 25мг Кломифена через день.
    2 недели приема, сдал контрольные анализы, ЛГ и тестостерон как обычно поднялись, за ними эстрадиол и пролактин:
    Сдавал через 2 дня после приёма Кломифена.
    Эстрадиол 39пг/мл (реф до 44)
    Пролактин 334 МКМЕ/мл (реф до 375)
    Для меня это высокие значения.
    Нужно ли сбивать оба или только пролактин?
    Анастрозол не подключал тоже.
    Спасибо заранее!
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ничего бы здесь не сбивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Условия сдачи анализов соблюдали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Здравствуйте. Появились сомнения в качестве нового хгч МЭЗ в фольге - эффект не заметен. Ставил 1000ед за 12 часов до анализа. Через сколько часов нужно сдавать было?
    Пс. Еще за 3 суток ставил мгч (фсг/лг), а за 5 суток 1000хгч другого производителя ооо фермент - вот он самый сильный по всем ощущениям из того что пробовал.
     

    Вложения:

  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Через 18-24 часа лучше сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Но он все же не пустой получается?
     
  27. hrust

    hrust Бывалый

    Добрый день, Александр! Сдал сегодня анализы, пью достинекс 1/4 таблетки раз в 3 недели, по вашей рекомендации (сегодня как раз день приема). Продолжаю в той же дозировке? Тестостерон упал, и лг в низах, стоить подключить кломид? Не химичил никогда.

    Ps. Только сейчас заметил, что пить надо было 0,25 таблетки, а я пил 1/4. Перехожу на 0,25. Беспокоит низкий лг и эстрадиол в верхних границах.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    А как Вы при этом тренируетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. hrust

    hrust Бывалый

    3 раза в неделю, проценты небольшие 40-80% от максимума(8-20 повторов). Период силовой выносливости.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  30. unidragon

    unidragon Новичок

    Да, утром натощак, за 24 часа до этого исключил физ нагрузки и половую активность.